PDA

Просмотр полной версии : BT Crawler v1.0.3


i-mate
27.03.2007, 14:42
BT Crawler v1.0.3

Скриншот ЗДЕСЬ (http://smart71.narod.ru/razhoe/btcraw.jpg)

Предлагаем вашему вниманию Bluetooth утилиту, которую можно запустить как на MS смартфоне так и на наладоннике. Она предоставляет набор функциональности, который пришелся бы по душе любому хакеру. btCrawler это простой bluetooth сканер для устройств с Windows Mobile. Он сканирует все доступные устройства в близлежащих окрестностях и может выполнить системный запрос. Вы также можете опрашивать свое собственное устройство и запускать самодиагностику.
Некоторые из последних изменений:
- Добавлен Bluejacking как для наладонника так и для смартфона (Bluejacking - подшучивание над владельцами устройств, поддерживающих технологию Bluetooth.)
- Добавлена функция передачи файлов по BT и IRDA (только для наладонников)
- Добавлен Bluesnarfing code (только для наладонников, Bluesnarfing - кража личной информации, хранимой в телефоне, по каналу Bluetooth)
- Инсталляция с помощью CAB файла.

Скачать ЗДЕСЬ (http://smart71.narod.ru/razhoe/BT_Crawler.zip)

TerAn
01.04.2007, 22:00
Программа многообещающая, но я чтото настроить её не могу, она ни чего не видит, хотя и синезуб включён и рядом мой телефон, а она его не видит, такое ощющение что она и блютуса не видит на моём ASUS A632.((( В общем помогите люди разобраться с етой софтинкой, буду очень признателен)

Andronik-25
01.04.2007, 22:12
Посмотрим что за прога!!!

Andronik-25
02.04.2007, 10:44
i-mate ты с этой прогой разбирался??? Как ей файлы передовать если знаешь раскажи. Нахожу я другого блютусника, а что дальше не понятно!!! Да и функция подшучивания над блютусниками что он собой представляет??? Да и как это сделал???

Spenser3
03.04.2007, 08:43
А при помощи этой проги в других телефонах можно копаться без разрешения или только с разрешением на подключение другого устройства?

himera
02.05.2008, 00:03
чета ссылочка не работат :(
а есть еще ченить пахожее? Надо очень:pray:

igoreexa
07.05.2008, 20:22
А проги то уже тю-тю . Переложите кто успел скачать !

Andronik-25
07.05.2008, 23:54
igoreexa, я же уже не раз говорил ТЕРМИНАЛ самая лучшая прога!!!;)