PDA

Просмотр полной версии : Spb Backup v1.5.5


i-mate
29.04.2007, 23:55
Spb Backup v1.5.5

http://eugesh.com/films/OT_i-mate/backup.gif

Spb Backup - это программа для резервного копирования данных с вашего Pocket PC. Она создает резервные копии в виде самораспаковывающихся архивов, сжатых и зашифрованных. Такой подход делает процесс восстановления информации очень простым и интуитивно понятным. Предусмотрена функция автоматического сохранения данных по расписанию.

Резервное копирование карты памяти
Настраиваемое восстановление файлов
Автоматическое копирование по расписанию
Самораспаковывающиеся файлы архивов
Полное и выборочное копирование
Сжатие и шифровка
Возможность восстановления архивов на настольном ПК

Совместимость:WM 2002/2003/5.0

Скачать ЗДЕСЬ (http://eugesh.com/films/OT_i-mate/spb_backup_v1.5.5.rar)

terminator
05.05.2007, 15:17
Возможно ли в этой программе копировать контакты, что бы потом восстановить их если что?

i-mate
05.05.2007, 15:47
Возможно

ZverJZ
15.05.2007, 16:02
спасибба! давно мечтаю сделать человеческий вэк-кап после хард ресета =) уже 3 раза опоздал =(

ded22
16.05.2007, 14:14
Уже вышла spb backup v 1.6

Lancer
21.10.2007, 20:10
После создания резервного архива у меня выскочело Во время фрхивирования возникло несколько инцендентов, в файле отчёта-
Unable to read from file "\Windows\ compimeh.0419.dat" because its blocked by the the following processe:"NK.EXE".
Unable to read from file "\Windows\ System\SQM\ Sessions\WordMobile"
because it is blocked by the following proxesses:"NK.EXE".
Это серьёзный косяк? Я просто ещё чайник в этом деле.

Garag_76
04.11.2007, 19:55
У меня тоже выскакивает этот инцедент но я стараюсь сохранять архивы без инцедентов от греха подальше стираю и делаю новый бекап правда долгий это процесс но оно того стоит уже несколько раз спасала.Программа просто супер делаешь полный формат запускаеш файл и все как раньше. Правда бывает не спервого раза этот файл запускается.

igoreexa
04.11.2007, 21:16
После создания резервного архива у меня выскочело Во время фрхивирования возникло несколько инцендентов, в файле отчёта-
Unable to read from file "\Windows\ compimeh.0419.dat" because its blocked by the the following processe:"NK.EXE".
Unable to read from file "\Windows\ System\SQM\ Sessions\WordMobile"
because it is blocked by the following proxesses:"NK.EXE".
Это серьёзный косяк? Я просто ещё чайник в этом деле.
Этот косячок наблюдаеться только на 6 виндовЗ мобайЛ :) не такой он уж и серьёзный , так что не боись , бекапись . Всё лучше чем заново всё устанавливать и править .