PDA

Просмотр полной версии : Пропал звук


i-mate
08.05.2007, 09:49
Вчера вылезли такие грабли(Qtek 9100),частично пропал звук.
Звука не было:при нажатии на экран/клаву,при воспроизведении всех плееров(аудио-видео),при входящих и исходящих звонках-ни меня ни я собеседника не слышал,хотя звонок(звук) проходил.При подключении гарнитуры всё прекрасно работало-плеера,можно было разговаривать по телефону и т.д.
Копание в настройках и многочисленные перезагрузки(вплоть до извлечения аккамулятора в рабочем режиме) не помогали.
Уже хотел делать хард резет,как всё вдруг восстановилось.Прошёл звонок,и я что-бы поговорить,на ходу воткнул наушники.И всё заработало.

У кого-нить такая х... была?Чё-то мне это не нравиться :katok:

P.S. Никаких программ не ставил

Аман
08.05.2007, 10:24
Вчера вылезли такие грабли(Qtek 9100),частично пропал звук.
Звука не было:при нажатии на экран/клаву,при воспроизведении всех плееров(аудио-видео),при входящих и исходящих звонках-ни меня ни я собеседника не слышал,хотя звонок(звук) проходил.При подключении гарнитуры всё прекрасно работало-плеера,можно было разговаривать по телефону и т.д.
Копание в настройках и многочисленные перезагрузки(вплоть до извлечения аккамулятора в рабочем режиме) не помогали.
Уже хотел делать хард резет,как всё вдруг восстановилось.Прошёл звонок,и я что-бы поговорить,на ходу воткнул наушники.И всё заработало.

У кого-нить такая х... была?Чё-то мне это не нравиться :katok:

P.S. Никаких программ не ставил


да такие глюки бываюе. Софт ресет их решает быстро:smoke:

i-mate
08.05.2007, 12:43
Понятно,это что-то вроде отрубить голову,что-бы головная боль прошла :)
Не люблю я ресеты,только на ноутбуке систему переустановил,гимор полный.А тут ещё и этот шпендель с салазок чуть не слетел.Чёрная полоса,б...

KVArkSHA
08.05.2007, 18:21
2 i-mate хм...а бэкапки нетути? (у мну обычно живет две последние копии с разнесением по времени и установленному софту)...
То что ты описываешь наводит на мысли о двух вариантах:
1. Глюк дровей/винды - лечится ХР ..
2. Бага железа (если ты им постучал обочтонить) проверяется опять же ХР-ом (останется после ХР или нет) ...если осталось - нести личиться в СЦ...

i-mate
09.05.2007, 10:35
Пока всё НОРМ.Как будто ничего и не было,в этом и странность-ни с того ни с сего :)

З.Ы. Я,правда,хотел хард ресет об стену сделать

Lex
09.05.2007, 12:37
Я такой ХР делаю своим телефонам :)

KVArkSHA
10.05.2007, 18:02
И эти люди админят linetolife.com...
:greenboun какой пример Вы подаете пользователям? ГЫЫЫЫЫЫ :stroitel:

З.Ы. А если серьезно, похожая бага была на моем Qtek-е (110) но объяснялась просто... выпал он из кармашка и пропрыгал чуть-чуть по шибко бетонной лестнице...
После ентого у него начались проблемы со звуком + карточку периодически терял, потом внезапно находил и пыталсо отфарматировать ...причем, что характерно из 1 Гига после формата оставалось доступными 128 метров...до следующего формата...
Вылечилось грамотной разборкой/сборкой с заменой передней и задней крышек корпуса....