PDA

Просмотр полной версии : help


danxel
29.05.2007, 18:23
всем привет . подскажите интересные игры на подоби корсары , космические рейнджеры , казаки разбойники как на пк. спасибо за рание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor:

Andronik-25
30.05.2007, 21:39
Явно вопрос должен быть в теме ОБЩИЕ!!!

Но не как не в играх!!!:)

serenya
31.05.2007, 11:34
Явно вопрос должен быть в теме ОБЩИЕ!!!

Но не как не в играх!!!:)

А я не согласен с этим. Тема раздела звучит так: Игры для Pocket PC Не можете найти игру, да ещё и кряк к ней? Мы поможем!!!
Человек ищет игру, значит тема выбрана правильно.

Andronik-25
31.05.2007, 23:27
А я не согласен с этим. Тема раздела звучит так: Игры для Pocket PC Не можете найти игру, да ещё и кряк к ней? Мы поможем!!!
Человек ищет игру, значит тема выбрана правильно.

В чём то да!!! А в чём то и нет!!! Если будет допустим каждый второй с форума просить какую нибудь игру в теме игры для Pocket PC то тогда игр будет не найти т.к. численность людей на форуме превышает далеко 50 000 человек!!! Выходит тогда в теме будет больше вопросов чем самих ИГР!!!:)

Или serenya ты не согласен???

serenya
01.06.2007, 16:56
В чём то да!!! А в чём то и нет!!! Если будет допустим каждый второй с форума просить какую нибудь игру в теме игры для Pocket PC то тогда игр будет не найти т.к. численность людей на форуме превышает далеко 50 000 человек!!! Выходит тогда в теме будет больше вопросов чем самих ИГР!!!:)

Или serenya ты не согласен???

Оффтоп, но всё же... Не согласен, потому как сами игры должны по уму лежать не на форуме, а в файловом архиве. Форум вообще-то нужен для обсуждения, именно на форуме задаются интересующие форумчан вопросы, соответственно считаю, что тема размещена в разделе игр корректно. Если же следовать твоей логике, то разделы вообще должны содержать только сообщения с софтом и скриншотами, причём, желательно, без каких-либо комментариев, прочтение которых не дай бог отвлечёт от скачивания программ.

Andronik-25
01.06.2007, 17:07
Если же следовать твоей логике, то разделы вообще должны содержать только сообщения с софтом и скриншотами, причём, желательно, без каких-либо комментариев, прочтение которых не дай бог отвлечёт от скачивания программ.

Да не, не так!!!:) Когда по игре или программе кто-то отписался всегда читаю чтоб посмотреть мнение кто уже пользовался!!! Ну да ладно бог сним забудем мне так то даром мне что надо было я уже давно всё взял!!!:) Смотрю всегда что нового i-mate выкладывает!!! Но вот что-то давненько его не видно уже!!!