PDA

Просмотр полной версии : WM6+XP?


qcii
01.07.2007, 17:57
Microsoft Windows Mobile Device Center 6.1 for Windows Vista (32-bit) где найти for XP ? И как есче можно синхронезировать Glofiish x500+ с ХР ?

Andronik-25
02.07.2007, 08:34
Microsoft Windows Mobile Device Center 6.1 for Windows Vista (32-bit) где найти for XP ? И как есче можно синхронезировать Glofiish x500+ с ХР ?

Жди KVArkSHу у него как раз эта самая моделька 100% про неё всё знает!!!:) Правда он сейчас не каждый день в нете появляется, но ничего рано ли поздно появиться!!!:)

i-mate
03.08.2007, 19:35
Я себе такой купил 4 дня назад.Аппарат оказался полностью заглюченным(даже не выключаеться,кнопка питания отрубает только дисплей,но не выключает машинку),поэтому буду его менять.Даже не знаю на что,точно такой-же побаиваюсь.Может вся партия такая.

У тебя с ним проблеммы есть?

KotKompot
03.08.2007, 19:49
I-mate, С возвращением!!!:)

Бири как у меня(смотри подпись) он у меня уже почти 3 месяца глюков нет! Сборка отличная.

i-mate
04.08.2007, 18:52
I-mate, С возвращением!!!:)

Бири как у меня(смотри подпись) он у меня уже почти 3 месяца глюков нет! Сборка отличная.

Спасибо!
Надо подумать,хотя у тебя машинка неплохая :)

KVArkSHA
06.08.2007, 11:02
2 i-mate привет! С возвращением...

В смысле? не выключается?
А зачем коммуникатору отрубаться? Он же еще и телефон :)

З.Ы. Какие глюки то? (у мну хоть и не 500+, а простая пятисотка, но ИМХО глюк у него один - "радужность"экранчика к которой я ужо привык :))

2 qcii - под ХР-ой активсинк послединий пахать дОлжен :)

i-mate
06.08.2007, 14:38
Не выключаеться-это значит ВООБЩЕ не выключаеться питание аппарата.Хотя бы для того,чтобы симку поменять.Приходилось вынимать у работающего КПК батарейку,а это не есть хорошо.

Глюки:
-не выключался(не отключалось питание)
-постоянно сбрасывались настройки(ставишь вибро-звонок,через 15 минут опять просто звонок)
-если терял сотовую сеть,опять уже не находил её(даже вручную,типа включить телефон,жмёшь-ДА,в ответ-ни...я,только мягкая перезагрузка помогала.Но после неё исчезали многие значки лончера на рабочем столе)
-периодически не открывалось в настройках приложение Телефон

Короче,ощущение,что винда с телефонной частью вообще не дружит:katok:

P.S.Консультант офигел,когда я ему всё это показал,взял его назад без вопросов

KVArkSHA
07.08.2007, 17:08
2 i-mate эмммм... совсем что то странное...интерестно енто глюк винды или не повезло м самой машинкой...бум собирать статистику...