PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ


gluck
01.11.2007, 21:19
у МЕНЯ O2 XDA NEO, WM 5 GER , ТО ЕСТЬ НЕМЕЦКАЯ, КАК РУССИФИЦИРОВАТЬ?

Lex
04.11.2007, 21:55
Нарушение пункта основных правил:

- использование в тексте всех букв ВЕРХНЕГО регистра;

Штраф

gluck
05.11.2007, 17:10
Извиняюсь, просто достал немец!!!!!!!

Andronik-25
05.11.2007, 17:18
Извиняюсь, просто достал немец!!!!!!!

Просто надо читать ПРАВИЛА!!!:low: Они всё таки для кого-то пишутся!!!:rupor: Надоело это уже говорить всем подряд!!!:abuse:

KVArkSHA
06.11.2007, 17:22
2 gluck не буду оригинален, сначало нужно перепрошить винду на английскую, а на нее уже нахлобучивать русификатор....

З.Ы. Если мне мой склероз не изменяет, твой зверь в базе это тот же Qtek S200 и прошивки от него вполне должны пойти на твоей машинке....

gluck
07.11.2007, 20:31
СПАСИБО ВСЕМ ! Я скачал прошивку для с 200, RUU 215737_2157135_023021, она мне подойдёт, можно сразу прошивать или нет? Если не трудно подскажите чайнику, как это делается вообще? СПАСИБО!!!!!!!!!!

KVArkSHA
09.11.2007, 17:27
2 gluck в принципе все просто.
1.Заряжаешь машинку.
2.Подцепляешь машинку к ПК через активсинк.
3.Запускаешь программу прошивки и следуешь инструкции (она должна быть на сайте с прошивкой)...

З.Ы. Обязательно прочитай отзывы на форумах о данной прошивке, так как в них будут описаны грабли и шаманские танцы (если они есть) при установке...

Чего НЕ следует делать при перепрошивке:

1. Никогда, нет, нет так...НИКОГДА!!! НЕ ПРЕРЫВАЙТЕ процесс перепрошивки...
* Отлючение ПК или КПК от питания при перепрошивке считается прерыванием и наказывается походом в СЦ, где зверька будут ремонтировать исключительно за деньги...

2. Большинство программ перепрошивки это правильный, корректный и самодостаточный софт, т.е. при его работе не нужно никаких шаманских танцев, кроме тех.просьба о которых будет появляться на экране наладонника...

3. ИМХО перепрошивку лучше всего делать на голую (после ХР) винду, дабы уже установленный софт не ввел винду в клинч в самый не подходящий момент...

4. Данные лучше сохранить, но имхо только активсинк и последний СПБ Бэкап умеют корректно работать с 6-й виндой... востановление данных посредством других прог будет сопровождаться риском...

З.З.Ы. Судя по абравиатуре прошивки она уже обладает русским интерфейсом и не потребует дорусификации ...

З.З.З.Ы. :greenboun УДАЧИ!!! :greenboun

gluck
09.11.2007, 18:15
Большое Человеское спасибо, наверное рискну!