PDA

Просмотр полной версии : вопросы по htc P3300


aleks80380
23.11.2007, 00:24
приобрел недавно p3300, пк нет.
1.чем или как открывать .rar архивы? (скачал jZipMan для java, установил, а он не запускается)
2.чем или как открывать .ехе игры и приложения?
3.можно-ли слушать радио и WM проигрыватель на Bluetoosh наушниках(в настройках переключения не нашел)?
4.не могу найти программу для чистки реестра WM5 с расширением .cab, желательно на русском?
5.скачивал 3 разные проги типа ICQ, установился только Jimm, но работать не захотел,может у кого есть проверенные и рабочие ссылки .cab?
Еще раз повторю что ПК у меня нет.
Заранее всем спасибо.

Andronik-25
23.11.2007, 00:44
На 1,2,4 и 5 вопросы всё есть на форуме!!! ИЩИ!!! Не надо искать лёгких путей чтоб всё подали потрудись сам немного!!!
На 4 проги такие есть: SK_Tools_v3.1 или Mem Maid v2.0 rus!!!

i-mate
23.11.2007, 07:48
1 - поставь WinRAR (только не помню, есть ли он в *cab-е)

2 - *exe-это установочные файлы для ПК (за редким исключением)

3 - стерео по bluetooth можно слушать, если поддерживаеться профиль A2DP

*cab-ов на форуме и сайте достаточно много

Lex
23.11.2007, 12:10
1 - поставь WinRAR (только не помню, есть ли он в *cab-е)

в том то и дело, что архив вин рар у нас на форуме заархивирован раром, или зипом!
Если zip'ом то я думаю он свободно откроеться на КПК!

2.чем или как открывать .ехе игры и приложения?
есть ехе которые открываються самим КПК, а есть которые являються инсталяторами с ПК! Вот для таких ехе(инсталяторов), есть на форуме программа, чтобы извлекать САВ архивы!

5.скачивал 3 разные проги типа ICQ, установился только Jimm, но работать не захотел,может у кого есть проверенные и рабочие ссылки .cab?
Поставь QIP for PDA найдёшь на офф. сайте qip.ru

KVArkSHA
06.12.2007, 00:18
Дополнение:
по п.1. ТУТ (http://www.litoli.com/topics/showthread.php?t=2498) более подробно :)
по п.3. насколько я помню, у этих машинок роль антены для приемника выполняет шнурок от наушников, соответственно нет шнурка - нет радио :)