PDA

Просмотр полной версии : Sakrament Teller v2.2


i-mate
05.12.2007, 13:14
Sakrament Teller v2.2

http://litoli.com/dl/i-mate/screen/sakram.gif

Обновление.

Озвучивание текста любым из доступных в системе голосов с автоматическим переходом на следующую страницу, настройка тембра, скорости и громкости голоса;
Работа с обычным текстом и с текстом в форматах HTML, RB (RocketBook), RTF, FB2, PDB/PRC, TCR, автоматическое определение формата;
Работа с документами, расположенными в архивах ZIP, поддержка ZIP-архивов с произвольной структурой каталогов;
Удобное представление текста на экране (автоматический перенос, выравнивание и smart-обработка, поворот экрана на 90, 180 и 270 градусов), работа в полноэкранном режиме
Наличие статусной строки с информацией о текущем времеми, странице, заряде батареи и прогрессе чтения;
Настройки шрифта и фона, создание цветовых схем;
Работа с закладками (добавление, удаление, просмотр, переход к выбранной закладке), поиск по тексту, пометка документа как прочтенного/непрочтенного;
Управление при помощи кнопок смартфона;
Наличие конвертеров из распознаваемых форматов в обычный текст.

Скачать ЗДЕСЬ (http://litoli.com/dl/i-mate/soft/teller_v2.2.zip)

14mikle
05.12.2007, 14:54
помогите ламеру ,установил сию прогу в тестовом режиме все читает,а вот подсовываю ему текстовый файл созданый в Word Mobile выдает какуюто абракадабру там квадратики кружочки.Или эта читалка только для спец формата.
КПК FS C550 WM 5.

i-mate
05.12.2007, 15:12
B Word Mobile я не создавал,а скачанные *txt файлы с инета,она читала на ура
Попробуй создай на ББ

14mikle
05.12.2007, 15:18
спасибо получилось

inok
15.01.2008, 19:41
работает, только присуттвует эхо. что весьма затрудняет прослушивание. С мех голосом ещё можно как-то мириться, но 2 это уже слишком. Моё мнение рано ей ещё в широкое использование:cry:

mapk
15.01.2008, 20:53
У меня нет эха, всё чётко произносит.

i-mate
15.01.2008, 23:46
У меня тоже нет никакого эха.Голос только поначалу напрягал :1:

Cever
17.01.2008, 13:50
Открываю текст, выбираю голос, нажимаю ОК, выдает надпись -Can't create TTS!!!- и не читает. Может знает кто как сиё расшифровывается и что оно хочет?

i-mate
17.01.2008, 14:09
Голос-то перед чтением сразу выбираешь,потом открываешь текст и всё

pavel269269
30.03.2008, 16:46
Четыре часа мучился, пока не заговорила зараза. При первом запуске писала (Error: no Sakrament TTS voices are installed!). Оказклось, что архивы с расширением .arm.CAB КПК видит как EXEшники. Их нужно закидывать на КПК и запускать прямо на месте.
Не знал!
Может какой ламер тоже парится как я.