PDA

Просмотр полной версии : Ancient Seal v0.76


i-mate
24.12.2007, 16:04
Ancient Seal v0.76

http://litoli.com/dl/i-mate/screen/seal2.jpg

Одна из самой популярных игр в Азии! Древняя Печать является новым типом игры...простой но интересной! Перемещая и сочетаясь различные части показывает загадочную печать, поворачивающую часы обратно и освещая прошлое. 168 уровней и многочисленные награды ждут тех достаточно смелых , чтобы изучить глубины времени и пройти игру до конца.
В архиве каб,совместимость WM2003 WM5,6

Скачать ЗДЕСЬ (http://litoli.com/dl/i-mate/soft/ancient_seal_v0.76.rar)

Andronik-25
24.12.2007, 23:01
i-mate, ты пробывал в неё играть??? Если да то как игрушка??? Интересная или ерунда!!!

i-mate
25.12.2007, 08:17
Прошёл несколько уровней,но что-то не догнал правила.Если в маджонге убираються только крайние одинаковые фигуры,то здесь просто одинаковые в любом месте расположения.Но бывает одинаковые не убираються...Короче только начал играть,ещё не разобрался в логике игры.
Кто понял,отпишитесь:low:

И некоторые картинки не убираються,они в каких-то серых квадратах.Но уровень всё-равно как бы пройден.Чё за фигня?Я люблю такие игры,поэтому надо разобраться.Давай,Андрон,п пробуй!Потом напишешь,что вышло!

Andronik-25
25.12.2007, 12:08
Ну ладно счас опробую!!! Сокобан отложу не надолго!!!:small:

Andronik-25
25.12.2007, 13:46
Поиграл!!! Понравилась игрушка!!! Смысл тот же самый что и в манжунге!!! Только играть попроще, можно убирать под прямым углом!!! Угол, скобка, прямая и т.д. Естественно по диагонали и через квадратик НЕ УБРАТЬ!! Серые квадраты они не убираются но их можно ВЗРЫВАТЬ!!! Конечно когда они МЕШАЮТ, а так на них даром!!! Также есть БОНУСЫ которые тоже не уберёшь игра всё равно закончится, а за них очки дают!!! Так что лучше стараться убирать!!!

Правда вот не понял как СОХРАНЯТСЯ!!! Туров 8 дак точно прошёл, а то и 10!!! Время уже на 2 стало!!! Из игры вышел зашёл и стало опять с ПЕРВОГО!!!:small: Остановился на туре где пару уберёшь и соединятся две половинки в ОДНУ!!!

Справа есть КНОПКИ!!! Верхняя показывает ХОД, 2 с верху взрывает серые квадраты, ещё ниже уменьшает время при нажатии т.к. игра на ВРЕМЯ!!!:small: 4 сверху кнопка перекручивает фишки, а то бывает нечего убирать!!! Ну а две самых нижних, думаю зачем они, объяснять НЕ НАДО!!!:small:

А почему сверху кнопки расписал отвечаю: по электрике монтаж делается!!! СЛЕВА НА ПРАВО, СВЕРХУ ВНИЗ!!!

Ну, удачи поиграть i-mate!!!:small: Буду ждать ответа о хороших РЕЗУЛЬТАТАХ!!!

i-mate
25.12.2007, 16:08
Понятно,сейчас подразгребусь немного с делами и засяду :fun:

P.S.Только заметил,интересный у меня номер поста:asthanos:

На тот момент был 1,666

Andronik-25
28.12.2007, 21:39
i-mate, как успехи в игре??? Я прошёл первый ТУР!!!:D Все 12 часов!!!
Теперь игра СОХРАНИЛАСЬ!!! Я так понял она сохраняется только полным пройденым этапом!!! Так что играй полностью все 12 часов пока не пройдёшь!!!;) Но проходить долго!!!;) Зато вторые часы красивей первых!!!:small:

Andronik-25
06.01.2008, 16:08
i-mate, у тебя как успехи в игре??? Прошёл или НЕТ???

Я прошёл полностью ТРИподразделения!!! А у четвёртого так знак вопроса и не убрался!!! Из-за этого не могу в последний поиграть!!! В чём дело так и не понял, в тритий проиграл раз 5ть думал может чего зависло всё равно НЕ ПОМОГЛО!!!

i-mate
06.01.2008, 17:40
Нет,я не очень далеко продвинулся.Сейчас в другую загоняюсь :fun: