PDA

Просмотр полной версии : Интересно узнать...


Traveller
12.01.2008, 05:25
Добрый день!

Много интересных людей с разными КПК. Я тоже приобрел в конце 2007 года средненький или даже (по нынешним меркам) слабый КПК, но все же не могу нарадоваться. Теперь, естественно, мне стало интересно, что и как у других с КПК. Для сравнения, для каких-то выводов... Поэтому вопрос общего, статистического, я бы сказал, характера.

Мне бы хотелось знать, у кого какие программы не шли или очень тормозили на устройствах из-за слабого процессора, малого объема памяти... Чем люди не довольны в работе своих устройств? (Желательно указывать модель).

У меня Acer c531. Пока все, что бы ни закачивал, работает на ура несмотря на 300-й процессор и 64мб ОЗУ. В том числе и разные игры, взятые, в основном, отсюда.

Благодарю.

Lex
12.01.2008, 13:22
Сложно ответить какие программы тормозили, у меня раньше был КПК HP hx2750, это 624 мгц проц, и 128 ОЗУ, ни одна программа или игра на нём не тормозила, всё шло великолепно. Сейчас приобрёл коммуникатор Asus P535 с 520 мгц проц., 64 ОЗУ и 256 ПЗУ, сказать что на нём тормозят программы или игры не могу, но вот если он забит программами то может зависнуть. Пока другие глюки не наблюдал.

KotKompot
12.01.2008, 14:16
да вобще это надо смотреть по конкретным программам. Не будем же мы сюда переписывать названия прог которых на сайте полно. Исходи из того что надо, выбирай программу и в топике с ее обсуждением и задай этот вопрос... ;)