PDA

Просмотр полной версии : Скрытые файлы


God_Varuna
27.01.2008, 11:56
Помогите разобраться, в основной памяти КПК 51мб, у меня они заполненны полностью, проблема в том что я беру все файлы нажимаю свойства и мне показывает что оснавная память забита на 3 МБ, из-за заполненой памяти телефон ужастно лагает.. В чём может быть проблема ?
(3 мб со скрытыми файлами)
КПК HTC P3350

KVArkSHA
27.01.2008, 22:41
2 God_Varuna...стоп... оперативки (RAM) у тебя на самом деле 64 Мб...она делится на программную память (используется при установки дополнительных прог) и собственно оперативную (используемую уже установленными прогами) перераспределением ее пятая винда занимается не ставя пользователя в известность, соответственно из 64 метров, после установки фирменного софта у тебя осталось - 51, дальнейшая установка программ привела к тому, что объем RAM стал настолько мал, что машинка тормозит и виснет...
Выход - ХР и заново устанавливать весь софт - НА КАРТУ ПАМЯТИ!!! при этом пристально наблюдая за объемом опертивки, так как даже при установке на карточку,часть библиотек и т.д.ставится в программную...

З.Ы. Если ты используешь проги типа м-диггера (новостную смотрелку) или менеджеры закачки из инета - им тоже необходимо "объяснять" что сохранять свои файлы/библиотеки нужно только на карту...

З.З.Ы. Ну и канешна, периодически необходимо чистить временные файлы в интернет эксплорере....