PDA

Просмотр полной версии : NetFront v3.5 Build435 rus DEMO


i-mate
11.02.2008, 17:28
NetFront v3.5 Build435 rus DEMO

http://litoli.com/dl/i-mate/screen/netfront.gif

Компания Access Systems анонсировала новую версию своего браузера NetFront. Версия NetFront 3.5 предназначается, главным образом, для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов третьего поколения.
Как поясняет разработчик, сейчас становится всё больше сервисов Web 2.0 для мобильных устройств, и новый браузер нацелен на выгодное использование их возможностей. Он призван способствовать развитию виджетов, виртуальных элементов управления в графических интерфейсах. Ожидается, что новые спецификации позволят контенту на базе AJAX (Asynchronous JavaScript + XML) проще использоваться и лучше работать на мобильных устройствах. NetFront Browser 3.5 будет отвечать спецификациям Open Mobile Alliance (OMA) Browsing 2.3 и обеспечит расширенную поддержку для спецификации масштабируемой векторной графики SVG Tiny 1.2.
В NetFront Browser 3.5 заявлены такие новые функции как Smart Slider Menu, Smart Swing Navi и Smart Page Viewmark. Первая представляет собой панель с иконками часто используемых функций. Вторая позволяет осуществлять прокрутку или изменения масштаба контента, перемещая телефон вертикально или горизонтально, для этого должна быть задействована съёмка встроенной камерой. А последняя - призвана оптимизировать просмотр, она запоминает настройки каждой страницы, такие как режим отображения, размер шрифта и так далее.

Русcификатор.

Время ДЕМО использования до 31мая 2008

Скачать ЗДЕСЬ (http://litoli.com/dl/i-mate/soft/net_front_v3.5_rus_demo.zip)

P.S. Были сомнения-выкладывать демку или нет(хотя триальный период на несколько месяцев). Чашу весов перевесило то, что на данный момент эта версия самая крутая по функционалу из всех мобильных интернет-браузеров. Так что не ругайте сильно, как появиться рабочая, сразу обновлю

Andronik-25
11.02.2008, 21:35
i-mate, ты его сам ставил??? Понравился он тебе или нет???:small:

i-mate
11.02.2008, 21:39
Меня мой IE устраивает,тем более я не часто лазию с КПК в инет. Но многим продвинутый NetFront будет в самый раз ;)

Andronik-25
11.02.2008, 21:51
Меня мой IE устраивает,тем более я не часто лазию с КПК в инет. Но многим продвинутый NetFront будет в самый раз ;)

Понял!!! Тогда поставлю гляну что за вещищка, будем думать что понравится!!!:small:

i-mate
11.02.2008, 22:26
Жду отзыв (надеюсь положительный :fun:)

Andronik-25
12.02.2008, 00:33
Жду отзыв (надеюсь положительный :fun:)

Браузер вообще оболденно понравился!!!:small: До этого сколько не пробывал ни один не нравился кроме стандартного експлоера, а этот понравился!!!:small: