PDA

Просмотр полной версии : Rover p6


egoruum
02.04.2008, 17:35
Помогите, не пойму, что произошло. Сделал хард резет своего ровера ( до этого работал без нареканий-была куча прог на нем). Потом заново установил все проги, что стояли раньше на нем, контакты скопировал через активсинк с компа. После чего телефон начал зверски виснуть, постоянно выскакивают сообщения о произошедших ошибках при открытии программ. Делал после этого хард резеты еще 2 раза, но история повторяется, телефон виснет, в чем проблема не пойму. Кто сталкивался с этим-напишите, пжлста.
Телефон разлочен!

demodok
03.04.2008, 17:53
Возможно ВИРУС!!! У меня примерно такое же было! Антивирус установлен?

egoruum
05.04.2008, 23:51
Да антивирусы ставил...и Касперского и еще какой то, забыл название, все нормально, вирусов нет=((

egoruum
19.04.2008, 14:40
Вроде разобрался в чем проблема, но легче от этого не стало=(.
Если ставить программы в память телефона после хард резета, то все работает нормально, если на карту памяти, то все виснет со временем и выскакивают отчеты об ошибках...что делать не знаю...эх=(

demodok
19.04.2008, 19:29
Хех.. Да-да.. Было у меня такое! Некоторые программы не стоит устанавливать на флэшку! У меня так флэшплеер, NET CF, PocketRAR и ещё многие проги стоят исключительно в памяти телефона.. И всё летает! =)
----------------------------------
добавленно позже
----------------------------------
А вот плееры всякие, GPS, словари, переводчики у меня на флэшке!

i-mate
19.04.2008, 20:03
Вроде разобрался в чем проблема, но легче от этого не стало=(.
Если ставить программы в память телефона после хард резета, то все работает нормально, если на карту памяти, то все виснет со временем и выскакивают отчеты об ошибках...что делать не знаю...эх=(

Ты после хард резета карту форматировал? Если нет, то попробуй

egoruum
22.04.2008, 00:20
Карту форматировал, не помогло