PDA

Просмотр полной версии : требуется помощ новечку


brend21
05.05.2008, 21:48
качаю на кпк zip,sis,jar,jad
файлы не открывает-требует открыть какуето прогу потом данный файл.чё за прога где взять?ПК нету.

softbear
06.05.2008, 13:42
zip - архив zip, расжимается winrar'ом для pocketpc
sis - установочный файл под симбиан, если память не изменяет. выброси.
jar, jad - ява-апплет и дескриптор соответственно. запустятся, если установишь какую-нибудь ява-машину.

установочные файлы для кпк имеют расширение *.cab

brend21
06.05.2008, 19:24
спосибо.а как ето сделать без ПК и вообще реально,где взять такой архиватор и как с ним обращаться,если можно поподробнее.заранее спосибо дос:(

igoreexa
06.05.2008, 21:00
Ну собственно в поисковике набери WinRAR кпк и сразу найдёшь .

brend21
07.05.2008, 12:45
скачиваю cab фвйлы,пишет<нет приложений соответствующих данному файлу.сначала запустите приложение,затем откройте этот фвйл из приложения>,и так
совсеми файломи со значком виндовс.чё за приложение?

igoreexa
07.05.2008, 18:19
Как я понял ты cab - rar разбираешь . Потому как каб должен установиться это формат кпк .

brend21
07.05.2008, 20:39
всем спосибо,разгрёб,полноценно работает:)

brend21
10.05.2008, 14:49
помогите ммс настроить(roverpc s5)

Apxu
10.05.2008, 17:36
Извините за дерзость, но автору требуется не помощь а азбука ;)

demodok
12.05.2008, 06:47
качаю на кпк zip,sis,jar,jad
файлы не открывает-требует открыть какуето прогу потом данный файл.чё за прога где взять?ПК нету.

Тебе нужен PocketRAR, чтобы открывать форматы zip, rar
sis - это форматы для смартфонов
jar, jad - форматы для мобильных телефонов..

Так как ПК у тя нет.. Тебе нужно скачать PocketRAR в cab-формате, чтобы установить её сразу на КПК.. А потом как по маслу! Скачиваешь архивы, распаковываешь их на наладоннике и устанавливаешь.. :ilovelinetolife: Этому я здесь научился.. :ilovelinetolife:
У меня RoverPC S5 и с ПК соединяться полгода не хотел..
----------------------------------
добавленно позже
----------------------------------
Хех.. Поздно написал..
----------------------------------
добавленно позже
----------------------------------
помогите ммс настроить(roverpc s5)

У тебя оператор какой?
----------------------------------
добавленно позже
----------------------------------
Блин! Хотел "цитировать" нажать, промахнулся, нажал "спасибо".. :small:

brend21
29.05.2008, 11:40
люди,подскажите можно ли увеличить скорость передачи файлов по бт.и почему с инета так туго качает roverpc s5.

Andrey124
02.06.2008, 20:15
Всем привет! Ребят, помогите плиззз! Вчера купил себее Asus A632N! Проблема в том, что я не могу установить какую либо программу! Я это делаю путём перекачки истала с ПК на КПК и там уже пытаюсь установить! Я нажимаю "установить", а мне выдаёт ошибка "не является приложением покет ПК" Что делать?
Заранее спасибо!
----------------------------------
добавленно позже
----------------------------------
ребят, что делать: хочу установить PocketRAR(в Cab), а он пишет "несопоставленное приложение. запустите приложение, а потом установите PocketRaR"

igoreexa
03.06.2008, 08:45
Такие приложения ставяться с ББ ( про то что можно каб вытащить я пока молчу - не тот уровень )

Andrey124
07.06.2008, 22:58
что я не правильно делаю при настройке и вхолде в инет??:
1) Пуск--настройки--Подключения--добавить новое подключение--ввожу имя подключения(например "тел1")--Выбираю модем(Bluetooth Dialup Modem) --ввожу номер для набора(*99***1# - указан оператором)--имя пользователя, домен, пароль оставляю пустыми--готово.
2) BlueTooth(значок на рабочем столе КПК) -- диспетчер BT -- AndreyBMW(имя телефона)Dialup Netwroking( включаю его т.к оно уже создано) -- выбираю соединение для подключкения(тел1)--вход в сеть(т.к не надо вводить имя и пароль просто нажимаю "ок")--идёт подключение и набор номера............выскакивает сообщение: "не удаётся подключиться. отвечающий модем отключён" -- не удалось подключиться(жму "ок").

amapkopd
12.06.2008, 15:23
люди,подскажите можно ли увеличить скорость передачи файлов по бт.и почему с инета так туго качает roverpc s5.
со скачкой с инета у всех медленно даже edge непомагает. с прогой Terminal передача файлов по бт. немного увеличивается.