PDA

Просмотр полной версии : ROVERPS S5 НЕ ОБНАРУЖИВАЕТ КАРТУ ПАМЯТИ!


Элечка
15.06.2008, 14:35
Всем приветик! купила вчера RoverPS S5 вставила карту памяти на 2 Гб, но когда захожу в настройки,чтобы найти ее, мне пишется,что карта памяти не найдена( и при попытке скачать музыку через USB провод на экране выводится не хватает объема памяти) !! Подскажи, пожалуйста, что делать????!!!

demodok
16.06.2008, 08:45
У меня тоже самое было. Но я пошел в магазин, обменял флэшку и всё.. В настройках->Память проверял, показало флэшку.. А ПК через USB, в режиме съемного диска, тоже не видет? Может она не отформатирована? Картридер есть? :ilovelinetolife:

Lex
16.06.2008, 11:49
Да карточку нужно отформатировать. Скорее всего причина в этом.

Элечка
16.06.2008, 14:56
Ребята, спасибо ,что откликнулись! оказывается нужно было выключить-включить телефон, чтобы он нашел карту памяти :))
У меня теперь другая проблемка(( скачала кучу полезных и интересных программ с сайта, закачала на карту памяти....а когда пытаюсь запустить программу на экране появляется: "Нет приложений соответствующих данной программе(например, карта Питера и Москвы или Антивирус) Сначала запустите приложение, затем откройте файл из этого приложения".
Сейчас на зайте посмотрела, но к сожалению, не нашла никаких доп.приложений для запуска!!! Что же делать???? у кого-нить было такое??? :small:

demodok
17.06.2008, 05:51
Их надо было через АктивСинк с ПК установить если они с расширением .exe
На самом зверьке устанавливается только .cab
А карты обычно смотрятся через программы, предназначенные специально для этого..
Да, кстати.. Если у тебя файлы в виде архивов (.rar .zip) то тебе можно на зверька установить PocketRAR.. Это всё есть на сайте :ilovelinetolife:
Если не сможешь разобраться - напиши.. Постараюсь подробнее объяснить :-)

Элечка
17.06.2008, 12:08
привет! не очень поняла про какого зверька ты гришь ,и что это такое, но щас посмотрю с каким расширением скачала :) и напишу тогда)

Lex
17.06.2008, 17:42
зверек - девайс - устройство - машинка - аппарат - покет - коммун - и т.д. = Коммуникатор - Карманный ПК.

почитай FAQ по установке http://www.litoli.com/topics/showthread.php?t=2529

Элечка
18.06.2008, 12:11
ой, пасиб!! тебе все понятно!! а вот это Pocket Rar просто устанавливается???

demodok
19.06.2008, 09:45
ой, пасиб!! тебе все понятно!! а вот это Pocket Rar просто устанавливается???

!!Тебе?!! В смысле теперь? :s53: Скачиваешь с сайта PocketRAR, на компе распаковываешь и файл установки переносишь в КПК.. Далее в КПК находишь его и кликаешь.. =)) Далее всё по инструкции =) :ilovelinetolife:

Элечка
23.06.2008, 10:40
упс) теперь все понятно) щас буду пробовать))