PDA

Просмотр полной версии : PointUI Home v1.5a rus


i-mate
27.07.2008, 23:32
PointUI Home v1.5a rus

http://litoli.com/dl/i-mate/screen/point15.gif

Pointui Home специально разработан для тех пользователей, кто хочет легко и свободно управлять своим телефоном, в том числе без использования стилуса. Приложение предлагает работу с крупными клавишами управления и предоставляет следующие возможности:
-
Ручное управление - Навигационный «умный» список с закладками, позволяющими быстро находить необходимый пункт даже в очень длинном списке
Выбор понравившегося способа навигации - Быстрый доступ к звонкам, почте, сообщениям, музыке и журналу звонков
-
Легкий доступ к заданиям, календарю, прогнозу погоды и текущему времени и температуре
-
Удобное управление звуком, беспроводными модулями, аккумулятором и настройками аппарата
-
Легкость создания электронных текстовых и мультимедийных сообщений, заданий, документов и таблиц
-
Загрузка и переключение между работающими приложениями
Пока программа работает с КПК на базе Windows Mobile 5.0 и коммуникаторами с QVGA экраном на базе Windows Mobile 6 Professional.

Русcификатор

Скачать ЗДЕСЬ (http://litoli.com/dl/i-mate/soft/point_ui_home_v1.5a_rus.zip)

Lex
28.07.2008, 13:20
Только установил, и сразу понравилась, полная оболочка для кпк. всё красиво и аккуратно, хорошая прога

A-tone
30.07.2008, 17:31
Да, програмка классная, очень удобно, все "под боком". только вот русский не могу найти

Lex
02.08.2008, 00:53
в папке rus текстовый файл прочти, xml кидай в папку с программой

A-tone
02.08.2008, 11:36
спасибо, а то я что-то и не увидел сразу....

Chikanov
03.08.2008, 12:07
Так вроде бы все красиво сделано...
Но для меня как-то не очень удобно, или может просто не привычно!
А еще с погодой не понял, там только по Фаренгейту чтоль показывает ? По "русски" нет чтоль?

И как она на батарейку влияет, быстро сажает ?

Lex
03.08.2008, 23:28
Я её только поставил и просмотрел, подробно не изучал. кпк редко использую,

A-tone
04.08.2008, 18:35
А еще с погодой не понял, там только по Фаренгейту чтоль показывает ? По "русски" нет чтоль?



на английском языке показывает и по Цельсию. а по русски у меня тоже только Фаренгейт:small:

Chikanov
04.08.2008, 21:08
В русском еще такой косяк... В приложениях вверху, идет название приложения а потом квадратики до конца экрана!

А еще почему-то в контактах отображаются только контакты с телефона, те которые на симке не видны ((

Chikanov
04.08.2008, 21:14
А еще очень не понравилась такая ситуация...
У меня установлен будильник Chronos, так вот когда он звонит, то оболочка эта получается сверху, и будильника не видно, нет ни кнопок чтоб его отключить...

Lex
05.08.2008, 13:00
А еще очень не понравилась такая ситуация...
У меня установлен будильник Chronos, так вот когда он звонит, то оболочка эта получается сверху, и будильника не видно, нет ни кнопок чтоб его отключить...

Зато 100% проснешься и никуда не опоздаешь :D

A-tone
05.08.2008, 16:10
это точно! но все равно оболочка хорошая, привыкнуть можно...

n70ebt
06.08.2008, 09:33
а по-моему продукт очень сырой, у СПб получилось гораздо лучше и продуманней

кстати, когда я прогу эту прогу снес - стала резко садиться батарейка....

Lex
06.08.2008, 21:37
а причём тут программа, хотя может криво удалил.