PDA

Просмотр полной версии : Pocket Player v3.7


i-mate
02.09.2008, 16:14
Pocket Player v3.7

http://litoli.com/dl/i-mate/screen/pock_pl37.jpg

Один из лучших MP3 плееров для КПК, который позволяет пользователю управлять своей карманной аудиотекой одной рукой. Доступно огромное количество настроек.

Особенности программы:
- Поддержка скинов
- Имеется эквалайзер и окно визуализации
- Есть опция гашения экрана
- Поддержка MP3, WMA, OggVorbis, WAV
- Поддержка плей-листов
- Множество настроек

Версия 3.7
- Улучшена работа с форматом WAV
- Добавлена поддержка некоторых аудиокниг
- Слегка изменен интерфейс
- Добавлено удаленное управление через Bluetooth

Совместимость:WM5-WM6

Скачать ЗДЕСЬ (http://litoli.com/dl/i-mate/soft/pocket_player_v3.7.zip)

akvarel
09.09.2008, 20:05
так как же? он же регистрацию требует, а так демо на 30 дней. или я чего не понимаю???:fun:

Lex
09.09.2008, 20:27
в папку Patch заглядывал?

akvarel
09.09.2008, 20:48
так как же? он же регистрацию требует, а так демо на 30 дней. или я чего не понимаю???:fun:

в папку Patch заглядывал?
так из папки патч надо файл на ком-ре запустить? Пишет что не удается окрыть файл. Или до установки надо на компе его запустить как-то? А на компе пишет что файл не является приложением винды.. Объясните ламеру как колдовать? Или надо какую-то програмулю на кпк вначале ставить, а уж потом ею запускать патч??????

Lex
10.09.2008, 10:41
нет его нужно скопировать в паку с игрой на кпк, т.е. заменить существующий.

i-mate
10.09.2008, 10:49
Как-же с вами тяжело...Из папки Патч файлик *exe кидаешь в папку с установленной программой

Если поставил на карту памяти, ищи в Программных файлах, папку с названием программы, и туда копируй *exe. У тебя вылезет вопрос-заменить существующий файл-соглашаешься.Удачи!

akvarel
10.09.2008, 23:04
Господа! Спасибо вам за мучение, но нету опыта общения с такими устройствами, извиняйте... Вообщем не хочет файл заменяться. программа вырублена, в процессах не висит, но пишет что "нарушение общего доступа" и "Возможно, занят исходный файл", хотя нигде вроде плеер не используется. может надо ярлык удалить вначале??? Не помогло ...Вообщем не хватает у меня знаний, хэлп бразер, плиз!!!

Lex
11.09.2008, 20:32
удали через sktools. поставь заново, и не запуская программу, замени файл