PDA

Просмотр полной версии : PPC Installer


Killboy557
07.12.2008, 20:27
Существует ли програма PPC Installer?

Welleryk
07.12.2008, 20:56
http://litoli.com/dl/welleryk/screen/AWselectbrowser.gif

Легкий Карманный Инсталлятор PC 1.0 - Утомленный созданием инсталляторов для Мобильного телефона Windows базировал устройства? Позвольте Инсталлятору EasyPPC освобождать Вас от комплекса и трудно использовать интерфейсы. Инсталлятор EasyPPC работает способ, которым Вы думаете это, Перетаскиваете и опускаете ваши файлы, должен установить несколько свойств, и щелкнуть кнопкой, чтобы создать инсталлятор, все от одного удобного диалога. Инсталлятор EasyPPC не имеет никаких мастеров, чтобы работать через или тонн бесполезных параметров настройки, в которых Вы никогда не будете нуждаться, это - простое, прямое заявление, которое создает сугубо деловые инсталляторы для PocketPC, и Smartphone базировал устройства..

Скачать EasyPocketPCInstaller1.0 (http://litoli.com/dl/welleryk/soft/EasyPocketPCInstaller1.0.rar)

angelina
07.12.2008, 20:56
http://litoli.com/dl/angelina/screen/ppc.jpg

PocketPC Installer - это уникальная программа. Просто перетащите ваши файлы и данные PocketPC / Windows Mobile .cab в программу PocketPC Installer и она сможет сжать все ваши файлы в два типа самоизвлекаемых файлов.
Вам просто нужно решить, какой тип файла более удобен для вас. Данной программой невероятно легко пользоваться. Она включает множество уникальных особенностей типа интеллектуальной инсталляции файла .Net CF .cab, способность "восстанавливать" инсталляцию после того, как .cab файл сбросит устройство и т.д.


PPCInstaller (http://litoli.com/dl/angelina/soft/pocketpc.rar)

Killboy557
08.12.2008, 09:52
Easy Pocket PC Installer 1.0 читает на кпк файлы ехе?

Welleryk
08.12.2008, 20:54
Easy Pocket PC Installer 1.0 читает на кпк файлы ехе?

Думаю что нет. Пробовал как-то давно с разными программами, в EXE, но так ни чего и не получилось.
Попробуй эту прогу: peinfo (http://litoli.com/dl/welleryk/soft/peinfo.rar) отзывы вроде не плохие. Сам пока не пробовал.