PDA

Просмотр полной версии : GScroll 1.0


Welleryk
11.12.2008, 21:08
http://litoli.com/dl/welleryk/screen/scr07032006.jpg

GScroll расширяет возможности HTC Touch Diamond и HTC Touch Pro

Всего лишь за 5 долларов владельцы HTC Touch Diamond и HTC Touch Pro могут увеличить “юзабилити” своего гаджета, задействовав недокументированные функции коммуникатора - для этого надо лишь установить небольшую программку.

Утилита GScroll использует сенсоры, расположенные чуть ниже дисплея, так что, проводя по ним пальцем вы можете прокручивать изображение или же запускать приложения двойным тапом не доставая стилуса - похоже на оптический джойстик Samsung, но принцип совсем иной.
Чтобы узнать о программе немного больше или же приобрести ее (бесплатно утилита работает 2 минуты), перейдите по ссылке на официальную страничку программы.

По мнению многих комментаторов, утилита GScroll делает работу с аппаратами HTC намного удобнее, так что вам следует обязательно познакомиться с ее возможностями, если вы уже являетесь счастливым обладателем HTC Touch Diamond или HTC Touch Pro.

Tap and Tilt mode - Режим интутивных движений работающих от GSensor (то бешь наклонов и паваротов мобильного в пространстве). Включается быстрым двойным касанием центральной кнопки.

Скачать GScroll (http://litoli.com/dl/welleryk/soft/GScroll1.0.rar)

Пароль: www.linetolife.com

Lex
11.12.2008, 22:09
что то не очень, может я не раскрыл весь потенциал программы? :)

Welleryk
11.12.2008, 23:50
что то не очень, может я не раскрыл весь потенциал программы? :)

Незнаю не пробовал, ведь у меня нет HTC Touch Diamond и HTC Touch Pro, а отзывы вроде положительные.

Lex
12.12.2008, 00:05
нет ну в качестве игрушки, поиграться пару дней то да. но это не удобно, джойстиком намного удобнее, а то точно как на Samsung омнии получается (не хотел бы такой джойстик себе).

Andronik-25
24.04.2010, 18:19
С паролем прикольно придумал!!! Установил кнопок не увидел ярлык нашёл не запускается после удаления комун виснет в удаление програм зайдёшь не выйти пока не перезагрузишь!!!