PDA

Просмотр полной версии : Iris Browser™ v1.1.3


angelina
26.02.2009, 22:17
Torch Mobile Iris Browser - является браузером, построенным на движке WebKit. В первую очередь разработчики отмечают высокую скорость серфинга и работы по сравнению с IE Mobile. Но это не главное достоинство новой разработки. Реализованы такие функции, как настраиваемый пользовательский интерфейс, поддержка сенсорных дисплеев, поддержка ротации содержимого дисплея для большего удобства просмотра интернет-страниц. По аналогии с браузерами на ПК, в Iris Browser используется многооконность и панель закладок (TAB panel). Есть несколько режимов увеличения и расширенные функции безопастности: SSL, анти-фишинг и блокировка всплывающих окон (pop-up blocking). Будем надеяться, новый многофункциональный браузер заслуженно займет достойное место среди аналогов.
http://litoli.com/dl/angelina/screen/IrisBrowserv1.1.3.jpg
Системные требования: WM5 - WM6
Дополнительные требования: Интернет-соединение
Тип установки: CAB

Iris Browser™ v1.1. (http://litoli.com/dl/angelina/soft/IrisBrowserv1.1.3.zip)

Killboy557
26.02.2009, 22:42
Извеняюсь, но помоему ссылка неработает. Исправте пожалуйста.

angelina
26.02.2009, 23:20
сделала

serenya
27.02.2009, 14:17
Кто-нибудь ставил? Как работает?

angelina
27.02.2009, 20:07
Все ждем, пока ты поставишь!

serenya
28.02.2009, 13:43
А ты знаешь, я поставил. Глофиш орёт, что не хватает памяти, и выкидывает из программы. На Асусе работает более или менее стабильно. Красивый браузер, буду им пользоваться.

angelina
28.02.2009, 13:50
Хоть расскажи чем красивый? Может и себе подумаю!

serenya
28.02.2009, 15:20
На пальцах не объяснить, нужно видеть. Хорошо работает с сайтами, построенными на джава-движке, есть встроенная опция очистки истории, кэша, кукис. Пока не очень понятно, как работает масштабирование, страницу он запихивает на экран целиком, другой масштаб можно поставить лишь на не очень продолжительное время. Во всяком случае, у меня не получилось сделать это на постоянку. Про многооконность уже было сказано в описании.
Бесит его задумчивость, переход по нужной ссылке осуществляется после очень дооооооооолгого тапа.
Для тех, у кого нет проблем с сайтами, работающими на джава-движках, этот браузер ничего нового не даст.