PDA

Просмотр полной версии : OlegDmitriv Smart Dialer v3.6.1


angelina
19.03.2009, 18:11
Smart Dialer это программа - телефон, которая предоставляет самый быстрый способ сделать звонок, буквально в три касания дисплея Вашего коммуникатора.

http://litoli.com/dl/angelina/screen/OlegDmitriv Smart Dialer v3.6.1.gif

Что отличает Smart Dialer от других программ - звонилок?
a.Возможность выбора абонента одной рукой без использования стилуса;
b. Уникальный способ отображения надписей на кнопках поиска, после каждого нажатия на кнопки поиска сокращается не только список абонентов, но и сами надписи изменяются, оставляя только возможные варианты ввода;
с. Наглядность и удобство поиска нужного абонента, это пожалуй как раз то, чего не хватает многим программам дозвона ;

Почему такие кнопки?
Да, на первый взгляд их расположение и надписи не совсем соответствуют стандартному телефонному наборнику: цифры маленькие и где-то в углу, а буквы большие, да и тех не хватает. Но подумайте, часто ли вы набираете номер абонента, не используя список контактов и нужны ли вам на кнопках лишние буквы, то есть те буквы, которые не используются для поиска нужного абонента? Ответ очевиден. Добавьте к этому оригинальное расположение кнопок, и Вы поймете, что пользоваться программой не только удобно, но и приятно!

Настройки
Программу можно настроить практически под любой язык, используя вкладку «настройки». Кроме этого Вам доступно использование "Зеленой кнопки" коммуникатора, изменение и отключение вибро отклика, что повышает удобство использования программы. С версии Smart Dialer 1.5 доступно программирование кнопок, стало возможно поменять раскладку кнопок под левую руку, теперь можно полностью настроить интерфейс, программа стала быстрее и удобнее.

Системные требования: WM2003 - WM6
Дополнительные требования: Нет данных
Разрешение экрана: Нет данных
Тип установки: CAB+EXE


OlegDmitriv Smart Dialer v3.6.1 (http://litoli.com/dl/angelina/soft/olegdmitriv-smart-dialer-v3.6.1.rar)