PDA

Просмотр полной версии : Автомобиль + покет


Serafim26
09.05.2009, 10:24
Пипол, если есть опыт как из покета сделать центр управления в автомобиле (камеры парковки, температура в салоне, бензин ну и т.п.) пишите. Может есть какие идеи? С музыкой я разобрался.

evilpepper
10.05.2009, 02:07
Пипол, если есть опыт как из покета сделать центр управления в автомобиле (камеры парковки, температура в салоне, бензин ну и т.п.) пишите. Может есть какие идеи? С музыкой я разобрался.

Ну вот есть прога«Check-Engine» превращает КПК или мобильный телефон в специализированный бортовой компьютер Вашего автомобиля.Только для нее адаптер нужен,если интересно посмотри здесь http://www.check-engine.ru/

Serafim26
10.05.2009, 10:11
Спасибо, за сылочку. Есть возможность соеденить покет и веб - камеру?

Lex
11.05.2009, 21:09
не слышал о таком, вот из КПК можно сделать вебкамеру.

Serafim26
17.05.2009, 10:22
Вся идея в том что веб камеру, или просто камеру разместить или в заднем бампере или возле багажника.

serenya
18.05.2009, 22:33
Слушай, а зачем? Никогда не понимал этих понтов в крузаке, мурано и вехайкросс. Может, проще заморочиться с парктроником? Или просто интересна сама реализация идеи?

Lex
19.05.2009, 18:20
парктроник и рядом не стоит с р камерой. Помоему на лексусе р камера стоит даже с прорисовкой траектории поворота(в зависимости от положения руля)

serenya
20.05.2009, 08:41
Стоит. А ещё там стоит несколько камер, изображение с которых сводится в одно. Только вряд ли эту программу с прорисовкой траектории можно залить в покет. Экраны бортового монитора машины премиум-класса и кпк ну уж очень отличаются! Они и рядом не стоят по качеству изображения. И исходя уже из этого сравнения парктроник однозначно выигрывает.

Serafim26
22.05.2009, 08:54
Я с Вами согласен- что парктроник лучше. Но зачем тратиь деньги, если из КПК можно превратить в прекрасный боортовой компьютер с Блют, с Вайфаем, с Громкой связью через магнитолу, С програмой по аналитике ошибок машины, температуры ну и т.п. А ещё через камеру можно записывать видео. И самое главное покет можно снять и унести домой пока его не унёс кто то другой. Вкратце, пипол если есть опыт по симбиозу камеры и покета пишите!

serenya
22.05.2009, 09:13
Я с Вами согласен- что парктроник лучше. Но зачем тратиь деньги, если из КПК можно превратить в прекрасный боортовой компьютер с Блют, с Вайфаем, с Громкой связью через магнитолу

Да потому что это колхоз! ИМХО, конечно.