PDA

Просмотр полной версии : Inesoft Phone (Address Book) v5.xx


angelina
21.05.2009, 21:54
Inesoft Phone (Address Book) v5.0 Beta 4


http://www.litoli.com/dl/angelina/screen/intersoft.pnghttp://www.litoli.com/dl/angelina/screen/intersoft1.pnghttp://www.litoli.com/dl/angelina/screen/intersoft2.pnghttp://www.litoli.com/dl/angelina/screen/intersoft3.png
http://www.litoli.com/dl/angelina/screen/intersoft4.pnghttp://www.litoli.com/dl/angelina/screen/intersoft5.png
http://www.litoli.com/dl/angelina/screen/intersoft6.png

Address Book - самый удобный способ держать контакты на Pocket PC и Windows Mobile.
В числе уникальных достоинств Address Book это возможность создавать не ограниченное количество дополнительных полей для телефонов, e-mail, IM, даты и адреса.
Если затронуть функцию поиска то он ведется практически мгновенно и найдет искомую строку даже если она записана в примечании.
Владельцы смартфонов найдут удобную для себя функцию Caller ID, которая определяет имя и фото звонящего и позволяет устанавливать различные режимы типа "Вибро","Тихо" или мелодии на каждый контакт и категории.
Кроме всего прочего в Address Book и Today Screen встроен ABC Bar T9 для быстрого поиска, который можно настроить для любого языка. А новая система создания и редактирования контакта делают программу удобной и незаменимой в повседневной жизни.

Системные требования: WM5 - WM6.1
Дополнительные требования: Нет данных
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: CAB
Inesoft Phone (Address Book) v5.0 Beta 5

Add: Вх. звонок: обновили скин
Add: Телефон: при блокировке также блокируется таскбар
Add: Диалер: в меню добавлен пункт "Настройки телефона"
Add: В "Today" в списке профилей текущий выделен жирным шрифтом
Fix: Иправлена ошибка в "Option" из-за которой не происходило удаление файлов в папке Application DataVolatile
Fix: Исправлена проблема со звуком в "Профайлере"(когда установлено значение "не изменять" теперь работает корректно)
Fix: Если в настройках выбран "Быстрый запуск", то после софт-ресета системы модули диалера/истории/фаворитов на короткое время появлялись на экране
Add: В настроики профилей добавлена опция "Ответ на нежелательный звонок"
Fix: Изменены окна "Помощь" и "Новости" в Option
Fix: Настройки: не отключался модуль "телефон"
Fix: Диалер: поиск по телефонам не осуществлялся если в телефоне контакта присутствовали символы форматирования
Fix: Контакты: значок компании отображался только для одного контакта
Другие мелкие исправления.

Inesoft Phone (Address Book) v5.0 Beta 4 (http://litoli.com/dl/angelina/soft/inesoft-phone-address-book-v5.0-beta-4.rar)

Inesoft Phone (Address Book) v5.0 Beta 5 (http://litoli.com/dl/angelina/soft/inesoft-phone-address-book-v5.0-beta-5-rus.rar)

serenya
22.05.2009, 10:03
Есть! Штатный диалер побеждён!!!

serenya
22.05.2009, 14:11
Почему-то после каждой перезагрузки слетает регистрация.

angelina
22.05.2009, 16:17
я ж тебе сказала что так сейчас есть.. Будет новая кряка - выложу:)

Lex
22.05.2009, 19:30
Отличная версия.

serenya
26.05.2009, 08:30
Кстати в третьей бете при перезагрузке регистрация не слетает, а отличий от четвёртой лично я не заметил.

badik
26.05.2009, 11:17
Доброго дня! Возможно ли победить ползунок-блокиратор, который выскакивает при каждом входящем звонке? Не очень удобно, особенно когда сразу несколько звонков поступает.

angelina
26.05.2009, 13:23
А в настройках, что нет???

serenya
26.05.2009, 13:32
Меню, Общие настройки. Пункт "Защита от случайных нажатий", там убрать галку с "Блокировать при входящем звонке"

Lex
26.05.2009, 21:06
а отличий от четвёртой лично я не заметил.

да ну как это, во первых очень серьезнейшее обновления насчёт скорости запуска.
теперь запуск дайлера происходит мгновенно, при этом нет необходимости, чтобы дайлер постоянно висел в процессах.

angelina
27.05.2009, 07:14
v5.0 Beta 4 RU (В регистрации не нуждаеться)

Add: Вх. звонок: в скинах поддержка полупрозрачности, трехпозиционная блокировка
Fix: В контактах не отображался значок компании
Fix: Вх. звонок: на короткое время появлялся белый экран
Fix: Телефон: в русской версии не всегда помещалась информация о телефоне
Fix: Телефон: зависание на некоторых кпк с манилой
Add: Диалер: если сим-карта залочена, то вместо диалера поднимается окно ввода пин-кода
Add: Настройки: добавлена возможность откл. скин телефона Inesoft
Add: Настройки: добавлена возможность откл. отображение иконки блютуз в верхнем трее
Add: Диалер: в режиме редактирования номера долгое нажатие на кнопку удалить работает как отмена редактирования
Add: Диалер: добавлена очистка последней введенной цифры гестурой "движение влево"
Fix: ДиалерИсторияФавориты: не обновлялась информация при изменении контакта, если модуль был уже загружен
Fix: Reminder: не очищал данные из папки "Application DataVolatile"

Системные требования: WM5 - WM6.1
Дополнительные требования: Нет данных
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: CAB

v5.0 Beta 4 RU (http://www.litoli.com/dl/angelina/soft/inesoftphone.rus.5.0.b4.2009.05.26.crk.by.dasai.ra r)

serenya
27.05.2009, 08:58
да ну как это, во первых очень серьезнейшее обновления насчёт скорости запуска.
теперь запуск дайлера происходит мгновенно, при этом нет необходимости, чтобы дайлер постоянно висел в процессах.

Я не про четвёртую версию, а про четвёртую бету пятой версии. Сейчас новую четвёртую бету протестирую.

Lex
27.05.2009, 16:25
эти бетки фиксами отличаются, нужно читать.

angelina
28.05.2009, 20:16
кто качал версию с последнего моего поста, плиз скачайте повторно... там была за 19, не за 26 число:(

angelina
02.06.2009, 20:34
Inesoft Phone (Address Book) v5.0 Beta 5

Add: Вх. звонок: обновили скин
Add: Телефон: при блокировке также блокируется таскбар
Add: Диалер: в меню добавлен пункт "Настройки телефона"
Add: В "Today" в списке профилей текущий выделен жирным шрифтом
Fix: Иправлена ошибка в "Option" из-за которой не происходило удаление файлов в папке Application DataVolatile
Fix: Исправлена проблема со звуком в "Профайлере"(когда установлено значение "не изменять" теперь работает корректно)
Fix: Если в настройках выбран "Быстрый запуск", то после софт-ресета системы модули диалера/истории/фаворитов на короткое время появлялись на экране
Add: В настроики профилей добавлена опция "Ответ на нежелательный звонок"
Fix: Изменены окна "Помощь" и "Новости" в Option
Fix: Настройки: не отключался модуль "телефон"
Fix: Диалер: поиск по телефонам не осуществлялся если в телефоне контакта присутствовали символы форматирования
Fix: Контакты: значок компании отображался только для одного контакта
Другие мелкие исправления.

Системные требования: WM5 - WM6.1
Дополнительные требования: Нет данных
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: CAB

Inesoft Phone (Address Book) v5.0 Beta 5 (http://litoli.com/dl/angelina/soft/inesoft-phone-address-book-v5.0-beta-5-rus.rar)

alexis
05.06.2009, 15:25
Inesoft Phone (Address Book) v5.0 Beta 5

Add: Вх. звонок: обновили скин
Add: Телефон: при блокировке также блокируется таскбар
Add: Диалер: в меню добавлен пункт "Настройки телефона"
Add: В "Today" в списке профилей текущий выделен жирным шрифтом
Fix: Иправлена ошибка в "Option" из-за которой не происходило удаление файлов в папке Application DataVolatile
Fix: Исправлена проблема со звуком в "Профайлере"(когда установлено значение "не изменять" теперь работает корректно)
Fix: Если в настройках выбран "Быстрый запуск", то после софт-ресета системы модули диалера/истории/фаворитов на короткое время появлялись на экране
Add: В настроики профилей добавлена опция "Ответ на нежелательный звонок"
Fix: Изменены окна "Помощь" и "Новости" в Option
Fix: Настройки: не отключался модуль "телефон"
Fix: Диалер: поиск по телефонам не осуществлялся если в телефоне контакта присутствовали символы форматирования
Fix: Контакты: значок компании отображался только для одного контакта
Другие мелкие исправления.

Системные требования: WM5 - WM6.1
Дополнительные требования: Нет данных
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: CAB

Inesoft Phone (Address Book) v5.0 Beta 5 (http://litoli.com/dl/angelina/soft/inesoft-phone-address-book-v5.0-beta-5-rus.rar)

После перезагрузки просит регистрацию. Чито делать?

angelina
05.06.2009, 22:43
регистрируешь любым ключем!!!

Вик
13.06.2009, 07:39
регистрируешь любым ключем!!!Как понять любым ключом? Ввёл тупо все 1 и ничего, фигушки..

angelina
13.06.2009, 08:26
что значит ничего?

Shunga
13.06.2009, 15:25
Вик, любым ключом, это значит, что вводишь любые символы в ячейки регистрации. Лишь бы заполнить все. И после этого - полностью дееспособная и красивая прога. Удачи.
У меня уже после нескольких СР никаких проблем.

Вик
14.06.2009, 07:13
не катит, заполнил все ячейки буквами из цифрами с экрана, наал регистрация и вот что пишет "неправильный разблокирующий ключ"

Lex
14.06.2009, 23:51
с форума качал?

Shunga
15.06.2009, 23:24
не катит, заполнил все ячейки буквами из цифрами с экрана, наал регистрация и вот что пишет "неправильный разблокирующий ключ"

У меня стоит Inesoft Phone (Address Book) v5.0 beta 5. До этой версии ставил другие, более ранние. Все проходило (имеется в виду регистрацию) на ура. Думаю, надо больше внимательности и настойчивости.
Удачи.

Ynita
16.06.2009, 18:52
У меня тоже стоит Inesoft Phone v5.0 beta 5.
Все катит и все работает...пробуй еще

Вик
18.06.2009, 03:59
Да эта сволочь, пока была подсоединена к компу скачала новую версию с нета, а я замотался и установил её в итоге не регистрировалась, с форума всё окей, спасибо за терпение. :-)

Max Pain
23.06.2009, 13:32
Прога супер:удобно,быстро. Но у меня (ASUS535 WM6 prof) через некоторое время появилась такая неприятность после окончания разговора("повесил трубку") девайс виснет наглухо- только СР,причем неважно кто "вешает трубу" я или мой абонент!Может это от того что параллельно пользовался S2U2(было пару зависов-пока не разобрался в настройках)-но потом S2U2 удалил но IFA стал виснуть регулярно(и по новой переустанавливал-виснет и все) Что за..... может быть?Спасибо заранее за реальный совет

Lex
23.06.2009, 14:08
может что в настройках менял? восстанови заводские (Adrees Book)

Max Pain
23.06.2009, 14:20
В смысле по-умолчанию?

Max Pain
23.06.2009, 14:28
да собственно какие там настройки:мел.звон, профиль,скин !? вот в S2U2 там да снимать трубу - не снимать трубу и т.п. но этой проги нет уже на девайсе да и IF переустанавливал уже пару раз... Попробую конечно. А на главной странице тот жеIF выложили?

Shunga
23.06.2009, 20:28
Думаю, что без ХР в таком случае не обойтись. Ваш девайс гороздо круче, чем мой (О2xdaII). И если уж такое происходит, то, видимо, что-то собралось в реестре, что не позволяет нормально работать проге. В любом случае, это всего лишь мое мнение. Пробуйте, старайтесь, и удача к Вам придет обязательно.:hi::5:

Lex
23.06.2009, 21:15
А на главной странице тот жеIF выложили?
Да, там дублирование

А ты прогу чем сносишь, штатной прогой. Попробуй sktools

Max Pain
24.06.2009, 20:23
Да чем только не сносил :)! Обновил версию (5бету-глючила 2я).... пока работает нормально.Там посмотрим... :)

nvb
11.08.2009, 00:22
У меня не получается скачивать файлы. Прошу помочь.

serenya
11.08.2009, 08:46
У меня не получается скачивать файлы. Прошу помочь.

FAQ читал?

andre-ich
12.08.2009, 14:13
Если кракозябры.....правая мышь .....сохранить как.....

bubsik
21.08.2009, 13:11
Почему фото контакта растягивается на весь экран, хоть ставь, хоть не ставь галку "масштабировать"?
Раньше можно было отвечать, нажав на зеленую кнопку на экране, теперь не нажимается, отвечать можно только нажатием кнопки на клавиатуре

Lex
22.08.2009, 08:25
попробуй другие скины

Olstrov
26.10.2009, 19:13
после окончания разговора("повесил трубку") девайс виснет наглухо- только СР,причем неважно кто "вешает трубу" я или мой абонент
То же самое. S2U2 никогда не было.Удалил IF стандартом и поставил штатную звонилку.Что интересно: на левой софт кнопке остались "фавориты" (кнопку переназначил прогой AE Button Plus ) и они работают на штатном диалере.
Потом был ХР, но v5.0 beta 5 так и не пошла,оставил пока 4.5.

Liz
09.11.2009, 14:17
Как обойти ошибку Error while loading CallerID?

Lex
23.11.2009, 13:25
Inesoft Phone (Address Book) v5.0.7 Rus (beta 7)

Sokol_48
02.04.2010, 19:13
Error while loading CallerID появляется эта ошибка.... после пробы установки этой программы, у меня перестали запускаться остальные программы, пишет что не хватает каких-то файлов.

Lex
03.04.2010, 23:25
освободи память

ded22
23.04.2010, 10:35
Вышла--Обновление Inesoft Phone 6 версия 6.08

Welleryk
23.04.2010, 20:45
Address Book - самый удобный способ держать контакты на Pocket PC и Windows Mobile.
В числе уникальных достоинств Address Book это возможность создавать не ограниченное количество дополнительных полей для телефонов, e-mail, IM, даты и адреса.
Если затронуть функцию поиска то он ведется практически мгновенно и найдет искомую строку даже если она записана в примечании.
Владельцы смартфонов найдут удобную для себя функцию Caller ID, которая определяет имя и фото звонящего и позволяет устанавливать различные режимы типа "Вибро","Тихо" или мелодии на каждый контакт и категории.
Кроме всего прочего в Address Book и Today Screen встроен ABC Bar T9 для быстрого поиска, который можно настроить для любого языка. А новая система создания и редактирования контакта делают программу удобной и незаменимой в повседневной жизни.

Важнейшая задача при разработке новой версии заключалась в том, чтобы упростить управление всем что связано с телефонными звонками и контактами. Это было достигнуто благодоря глубокой интеграцией с единым центром управления, таких функций как история, контакты, поиск, профили и другие. Это позволило существенно упростить и ускорить повседневные операции с Windows Mobile. Загрузите Inesoft Phone 5 с более чем 90 новых и улучшенных функций, протестируйте или купите уже сегодня.

Что входит в программу:

* Полноценный диалер с большими кнопками.
* Фото полноэкранное при входящем звонке.
* Полноценная адресная книга.
* Настройка мелодий на звонки и SMS.
* Полноценная истории звонков и SMS.
* Избранные телефоны одним косанием.
* Управление профилями по расписанию.
* Переключение Громкости, WiFi, Bluetooth, GPRS и подсветки.
* Поиск по всем полям в контактах.
* Произвольные названия для номеров.
* Блокировка нежелательных звонков
* Защита экрана от случайных нажатий
* Напоминание о пропущенных звонках и SMS.
* Фотографии с высоким разрешением.
* Полная совместимость с Outlook.
* Поддержка двух SIM карт (скоро)
и еще более 90 новых функций и улучшений.

Скачать: Inesoft Phone (Address Book) v6.08 (http://litoli.com/dl/welleryk/program/InesoftPhone.rar)