PDA

Просмотр полной версии : проблема с почтой


LemON
24.06.2009, 12:56
Доброго времени суток, г-да Форумчане!
У меня случился неболльшой трабл с моим ASUS A696.

А теперь подробнее.
В одну бессонную ночь решил зайти в настройки почты (базового почтового клиента), дабы изменить порог хранения почты на девайсе. В итоге получил невразумительную реакцию на моё действие. Устройство просто не открыло мне диалог настройки почтового аккаунта.
Решил забить на это дело. Сделал ХР. Проверил почту на создаваемость аккаунтов - всё заработало. Поднял необходимый софт, настроил как полагается. Захожу в настройки почты и получаю ... тоже направление... Злой как черт делаю бекап всего и опять ХР. после чего накатываю бекап и.... понимаю что ничего не изменилось... (понимаю что этим действием ничего не поправить. но делал его на авось)
Ребят, может кто знает что это за фигня? может кто настраивал..
Не очень хочеться всё настраивать с начала да ещё и следить на каком этапе слетает почта...
Заранее благодарствую!!!

LemON
15.07.2009, 12:43
Эх... помощи не добиться.
Короче говоря. Облазил всё что можно выяснилось что проблема исключительно в записи реестра.

Да, чуть не забыл. Пользователи прогшраммы default_IM... ,будьте аккуратны, она не совсем корректно добавляеться в автозагрузку. Заметил что из-за неё появляються косяки с нижним треем. и как вероятность такой глюк с почтой как у меня.

Последний раз делал ХР и её не ставил. просто в настройках SKTools поставил нужную мне клаву по умолчанию...

Lex
15.07.2009, 17:45
так ты решил проблему? просто я ответа незнал поэтому и отморозился:)

LemON
20.07.2009, 12:38
Решил траблу только ХР.
Теперь у меня хранится полный бекап всего девайсапосле переустановки и накатки всех прог. Так сказать в чистом виде.
И плюс Реско Бекапом раз в неделю (в автоматическом режиме) делаю бекап тоже всего девайса.
ИМХО так надежнее.

А глюк сидел в реестре..только где я так и не отловил.
Определил только одно что без проги default_IM, аппарат работает шустрее и стабильнее...