PDA

Просмотр полной версии : жестокое поедание памяти


Killboy557
18.07.2009, 01:20
Недавно заметил, что на моем Samsung i710 очень быстро пропадает память. За день непонятно куда деваются 800 килобайт! За два дня уже 1 мегабайт с половиной. Я уже целый месяц ничего не загружал на кпк. Чищю SKToolsом, в результате освобождается примерно 300 килобайт. Скажите,так у всех? Или мой зверь один такой хороший?:(

serenya
19.07.2009, 10:07
Посмотри историю в используемых браузерах. Я был очень удивлён, когда увидел, что она не вычищается ск тулс. Установи в настройках журнала не 30 дней, как там по умолчанию, а, допустим, ноль.
Тут в одной из тем про инесофт чувак жаловался, что у него какой-то файл раздулся до невероятных размеров. Если у тебя есть инесофт, то, может, тоже какая-то нездоровая фигня типа этой?
Потом, насколько я помню, ты пользуешься оперой. Может у неё в каталоге порыться? Она после себя мусору много оставляет.
По любому память утекает из-за какой-то проги. Поэтому, когда уж совсем припрёт, то ХР. Когда мои звери начинают жить своими жизнями, не считаясь с моими желаниями, я без зазрения совести привожу их в чувство хард-ресетом.

Killboy557
27.07.2009, 19:36
Историю чистил,инесофта нет.Сканировал на вирусы касперским и вебом-вирусов нет.Как раньше писл,ск тулз вычещает только 300 кб (или даже меньше). Оперу чистил-очистилось пару килобайт. Никаких лоунчеров типа СПБ мобайл шелл или другх для украшения девайса не ставил. Буду искать еще способы очистки. Блгодарю за помощь!