PDA

Просмотр полной версии : USB to PS


pro-uri
19.07.2009, 22:03
Установил прогу USB to PS. НО она у меня не работает-не открывается карта памяти. Хотел удалить но ее нет в программах установленных. Уже снес и реестре, но все равно не включается активсунг.Может она в реестре отключает его?. Как включить тогда. КП видит флеху но не открывает ее. ПАРАДОКС. Её я снес и каб и ехе, поэтому не могу ни открыть ее типа настроить ни закрыть. Помогите включить функцию. При ХР с КПК видит флеш, стоит только подключится к КП-все, КПК не видит флеш хоть подключай хоть отключай от КП.

Lex
20.07.2009, 10:09
пробуй прогу заново скачать и установить. потом СКтулзом снеси.

pro-uri
20.07.2009, 22:45
Но как мне ее скачать если я не вижу черезКП своего устройства или же проще говоря не могу попасть в свой телефон. Активсунг не работает. может через картридер сброшу ее на карту памяти а от туда опять запущу ее. А не подскажеш может в реестре надо где нибудь поставить 1 в активсунге и он активируется

Lex
20.07.2009, 23:38
кинь через кард ридер САВ файл, по поводу реестра не подскажу не ставил прогу, установи и снеси.

pro-uri
21.07.2009, 21:41
установил ее на карту памяти, но на КПК не устанавливается, просто пишет что прога не установилась и так много раз

Lex
21.07.2009, 21:46
прикрепи эту прогу в сообщении во вложении

pro-uri
26.07.2009, 22:46
все всем спасибо- проблема решилась давольнотаки странным образом.
-подключил КПК к ББ шнурком
-сделал СР--
и о чудо все заработало