Программы и Игры для КПК (Pocket PC)

Программы и Игры для КПК (Pocket PC) (http://linetolife.com/topics/index.php)
-   Покупка КПК (http://linetolife.com/topics/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Помогите выбрать КПК, пожалуйста (http://linetolife.com/topics/showthread.php?t=853)

Lex 27.11.2006 17:42

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
на рынке, или в интернете поискать!
по 311 даже нечего сказать, не знаком!

Но опять же смущает 64 озу и процессор 400
ОСь WM 0.5 уже вшита, если в поиске данного форума ввести wm 0.5 то можно много тем найти

neks 27.11.2006 17:44

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
Можете подсказать надёжный интернет магазин, просто на рынке брать я точно не буду.

Lex 27.11.2006 17:46

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
Цитата:

(хотя и батарейку убивало бы гораздо быстрее)
опционально предусмотрено литиево-ионная батарея увеличенной ёмкости 2880 мАч, зверь прямо

Lex 27.11.2006 17:49

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
а хотя можно просто поспрашивать может где на складах и заволялась, но если снята с производства то я думаю никто продовать не будет, т.к. гарантия! Но я могу и ошибаться!

KVArkSHA 27.11.2006 18:44

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
2 neks продается (во всяком случае в цифровом мире были...не давно, но у них цены меня поражают :moderator

По поводу Acer n311:

хм...ИМХО средняя машинка, т.е при больменее нормальном дисплее, все остальное средненькое в том.числе и батарейка... :

память: 64 оперативки и 128 флеша,(не много, но и не совсем уж мало) т.е. средненько..
проц: 400-й Samsung S3C2440 средненький проц, главным достоинством которого является малое энергопотребление (быстроедействие тоже не плохое, но до 500-ки от Intel-а всетаки не дотягивает)
USB хост - безусловно - вкусно, но вот один SD-слот для карт памяти несколько напрягает...

Резюмируя: ИМХО добротная средненькая по ТТХ машинка с неплохим экраном...без особых изысков, но и без ярковыраженных ляпов и перекосов...
добавить бы ей оперативки и была бы Очень интересной (тогда бы и на отсутствие CF-слота можно былобы закрыть глаза:smirk: )

З.Ы. По поводу продажи машинок снятых с производства, сам факт остановки выпуска не снимает с производителя и продавца обязанности их саппортить и выпуск Зап.Частей все равно продолжается---> продажи машинок идут до упора, т.е. пока на складах еще чтонить есть...

З.З.Ы. В МАскве (по другим городам ессно грить не могу) сейчас наблюдается странная картина, новых машинок завозят очень мало (все жалуются на таможенные заторы ) и при этом активно распродают типатоповые модельки от FS и т.д. те самые, которые по ТТХ хуже, а стОят больше...

З.З.З.Ы. Такое ощущение, что готовится выпуск/выброс машинок нового класса, причем их отрыв в ТТХ (надеюсь абравиатура всем знакома :)) от машинок старых выпусков будет настолько велик, что старые машинки никто покупать не будет...вот все и замерли настороженно...типа "а вдруг я привезу и не продам..."..но это, повторюсь, только ИМХО...:greenboun

mishel 28.11.2006 21:06

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
Рекомендую Fujitsu-Siemens
В наличии у меня имеется 720-я модель:D - отличная машинка!!!
За неименеем оной на конвейере - 520-й лучший выбор!!! :D

Lex 06.12.2006 15:32

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
У нас в МКС стоит дель!~1900 грн. это ~380$

neks 06.12.2006 21:07

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
Ну я живу в Ростове, и у нас, кажется, нету МКС (это магазин так называется, да?:kid: )

Lex 07.12.2006 00:01

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
Да )), ну поищи, может где и найдёшь, только я не могу понять, что в ней такого особенного:confused:

neks 07.12.2006 15:02

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
В Dell`e ?

Lex 08.12.2006 06:14

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
Да

neks 08.12.2006 14:57

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
Ну не обязательно Dell - просто Dell был первым хорошим КПК, который я в интеренете нашёл; проблема в другом: в магазинах (в Ростове) нету хороших КПК. В основном все с частотой до 400 Мгц и по 32-64 оперативки, ну и десплеи 320 x 240, а такие мне не нужны. Заказывать модели dell x51v, asus mypal 730w и другие которые мне здесь советовали они не могут, т.к эти модели сняты с производства.

P.S. Наверное я уже с этим вопросом всем надоел:) но всё же, подскажите КПК, которые не сняты с производства:) с такой конфигурацией:
1. Процессор 520 и выше;
2. Оперативки 64 и выше;
3. Дисплей 3.5" ивыше 480 x 640;

Lex 08.12.2006 15:51

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
Вопрос снимаю
Цитата:

что в нем такого особенного
я смотрел на версию Dell Axim X51(с 512гц)

Spenser3 13.01.2007 18:13

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
А что вы можете сказать про Qtek 9000? А то купил а толком ничего не знаю.(

KVArkSHA 13.01.2007 20:33

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
2 Spenser3 а что тебя интересует? Машинка сама по себе ОЧЕНЬ достойная и ИМХО у нее есть всего один недостаток (даже не недостаток, а скорее внушающая опасения деталь)
- емкость батарейки...1620 мАч это хорошо для наладонника, но для смарта у которого экранчик 640х480 + хороший/быстрый проц + полноценный комплект безпроводных средств связи - всетаки маловато (особенно если вспомнить еще и про круглосуточно работающую телефонную составляющую)...

На некоторых режимах работы будет не хватать батарейки...
Если ты сядешь гденить в кафе, и полезешь в интернет по вайфаю, то часа через три (енто максимум при полной зарадке аккумулятора) кутек уснет и проснется только при зарядке...
Это плата за хороший экран+быстрый проц...
При средней степени использования мультимедии и чтении книг, его будет хватать на сутки-двое....максимум ...
Но, повторяюсь...машинка ОЧЕНЬ пристойная! :)))

KVArkSHA 13.01.2007 20:53

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
Дополнение... по поводу махания шашками о преимуществах/недостатакх моделек...
Имхо осталось дожатся появления HTC Athena и посмотреть на ее габариты...это помоему единственное во что можно тыкнуть пальцем :)))))

Spenser3 13.01.2007 23:11

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
To KVArkSHA
Да объёма аккумулятора и действительно маловато. А можно его как нибудь увеличить?

KVArkSHA 14.01.2007 15:27

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
2 Spenser3 да можно, причем есть и не оригиналные...
но если ставить батарейку совсем большую, то она удет существенно выступать за габариты корпуса....

Spenser3 14.01.2007 16:23

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
2 KVArkSHA
А где её можно приобрести?

KVArkSHA 15.01.2007 20:24

Re: Помогите выбрать КПК, пожалуйста
 
2 Spenser3 как вариант запасная стандартная батарейка...

ну или расширенная тут и тут...

Насколько я понял, они до 3600 mAh бывают...


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
www.linetolife.com