Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2004, 20:34   #1
Администратор
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 21.09.2004
Адрес: Донецк
Возраст: 39
Сообщений: 2,496
Сказал Спасибо: 32
Поблагодарили 712 Раз в 336 Сообщении(ях)
Вес репутации: 220
Репутация: Специалист (761)
Мой Коммуникатор: HTC HD2 / Desire HD / Sensation XE, WM 6.5 / Android OS 2.2 / Android OS 2.3
Smile Модели для GTA III, и помощь в их установке!!!

Здраствуйте дорогие пользователи нашего портала, в данном топике Я хочу рассказать Вам немного о моделях для GTA III и их установке. Я думаю это будет интересно для многих!!!

Когда-то давно я играл в Вайс Сити и очень много прошёл, как и всем игры обычно надоедают, так и мне надоела и я её забросил куда подальше, но пару деньков назад, путишествовал по интернету и случайно наткнулся на сайт где находятся модели машин и т.д. для ГТА Вайс Сити, меня это затронуло и я решил скачать парочку. Скачал Полицейский Байк и ещё какой-то непонятный вообщем называеться Моноцикл, внутри байк а вокруг него одно колесо...
Но речь собственно не в этом, после того как я скачал эти модели я начал из впихивать в папку "models\", вошёл в игру и никаких результатов, как я только не старался, ничего невыходило...

Но Я просто так не сдался и пошёл на игровые форумы спрашивать мол помогите добрые люди, а мне в ответ тишина, и я решил что всё это бесполезно...

В итоге я внимательно прочитал Ридми.тхт который прилогался к моделям, и понял что нужно эти файлы не в models\ запихивать а в сам файл gta.img, но сделать это было трудно.

И опять я начал осуществлять свой круиз по мировой паутине, и нашёл программку с помощью которой мы выварачиваем файл gta.img и добавляем эти *.txd и *.dff...

Да всё хорошо, после добавления этих файлов нужно открывать в блокноте или в ворде файл который находиться в папке data\ файлы могут быть разные, вообщем они указаны в ридми.тхт

Ну вродебы всё!!!
P.S. Читайте внимательно прилогающийся к модели ридми.тхт
Будут Вопросы по поводу установки пишите здесь
__________________
Администрация
WWW.LINETOLIFE.COM

Последний раз редактировалось Lex; 04.07.2005 в 00:06.. Причина: Просто так
Lex вне форума   Ответить с цитированием


Следующие пользователи сказали спасибо Lex за это полезное сообщение:
Максим007 (31.10.2008)
31.12.2020, 24:00
Мимопроходец
 
Аватар для gewissen
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4014
Сказал Спасибо: 1322
Поблагодарили 0 Раз в 0 Сообщении(ях)
Вес репутации: 1000
Репутация: рекламодатель (1000)
Мой КПК: HTC HERO, 6.0

SpOnSoR на форуме Добавить отзыв для SpOnSoRПожаловаться на это сообщение IP