Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 12:40   #1
Модератор Smart
 
Регистрация: 11.04.2006
Возраст: 49
Сообщений: 403
Сказал Спасибо: 10
Поблагодарили 51 Раз в 46 Сообщении(ях)
Вес репутации: 40
Репутация: на пути к известности (19)
По умолчанию T-mobile MDA Compact

Всем привет!
Волею судеб мне в руки попал зверёк T-mobile MDA Compact. Прошивка на нём стоит Кутековская, судя по всему от S100, русификатор PocketRusKey, Винда 2003. Руководства пользователя к нему нет, аппарат, естественно, серый. Неделю он нормально отработал, после этого глухо ушёл в себя и ни на что не реагирует. В принципе, хард-ресет у него произойдёт сразу же после того, как сядет в ноль резервная батарея, так что до включения нужно просто немного подождать.
Так вот, исходя из того, что у меня есть надежда на его включение, и что это клон аппаратов I-mate Jam и Qtek S100, у меня ряд вопросов:
1. Можно ли вырубить аппарат кнопкой Power, или эти зверьки при нажатии данной кнопки только лишь уходят в режим ожидания? Может быть, есть какой-то секрет, которого я не знаю, или это особенность данных КПК?
2. Были ли случаи ухода ваших зверьков в себя, когда они не реагировали ни на одну кнопку, и как вы с этим боролись?
3. Стоит ли заново перепрошить зверька, когда он сделает полных ХР, или здесь дело не в прошивке?
serenya вне форума   Ответить с цитированием


31.12.2020, 24:00
Мимопроходец
 
Аватар для gewissen
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4014
Сказал Спасибо: 1322
Поблагодарили 0 Раз в 0 Сообщении(ях)
Вес репутации: 1000
Репутация: рекламодатель (1000)
Мой КПК: HTC HERO, 6.0

SpOnSoR на форуме Добавить отзыв для SpOnSoRПожаловаться на это сообщение IP