Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2006, 10:41   #3
Супермодератор КПК
 
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 46
Сообщений: 807
Сказал Спасибо: 69
Поблагодарили 132 Раз в 112 Сообщении(ях)
Вес репутации: 59
Репутация: На данном этапе репутация не известна (3)
По умолчанию Re: Посоветуйте современную машинку...

+ HP iPAQ hx4700 на любителя и надежность так себе... как повезет... у нас в здании сидят инженеры/сервисмэны НР... жутко ругаются на машинку, типа в некоторых партиях тачпад хором и в ногу отказываются работать через 1-3 месяца... (опять же за такие деньги оперативки хотелось бы поболе)

Loox 720/718 отличаются друг от друга только наличаем фотокамеры, на мой взгляд машинка получше, чем 4700 ибо не смотря на то, что НР имеет прикольный дизайн, метал.корпус и тачпад, у loox-a батарейка поболе, оперативки в два раза больше, USB-хост... опять же умеет сам регулировать частоту проца, что актуально для увеличения времени работы на одной зарядке)

Asus A730w - очень качественная и приятственная машинка, гораздо более интересная, на мой взгляд, чем НР 4700 и по большому счету у нее только один недостаток, а именно маловато ОЗУ (сиречь оперативки) ибо 64 мега енто хорошо, но хотелось бы чуть чуть поболе )

По Dell Axim X50v ничего плохого/хорошего сказать не могу ибо в руках не держал, по кнопочкам не мацал
ИМХО, как и в предыдущей машинке маловато оперативки

З.Ы. Собираюсь брать LooX-a

Удачи в выборе ))
KVArkSHA вне форума   Ответить с цитированием