Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2006, 22:02   #4
Наш пользователь
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 39
Сказал Спасибо: 6
Поблагодарили 9 Раз в 3 Сообщении(ях)
Вес репутации: 0
Репутация: на пути к известности (10)
По умолчанию Re: Посоветуйте современную машинку...

Цитата:
Сообщение от KVArkSHA
Loox 720/718 отличаются друг от друга только наличаем фотокамеры, на мой взгляд машинка получше, чем 4700 ибо не смотря на то, что НР имеет прикольный дизайн, метал.корпус и тачпад, у loox-a батарейка поболе, оперативки в два раза больше, USB-хост... опять же умеет сам регулировать частоту проца, что актуально для увеличения времени работы на одной зарядке)
Насчет HP, вроде как у него 624 МГЦ!!! А это не 520... Все-таки маловато... Например у меня порой не хватает на 2 приложения (Плеер + Игруха) Только если брать, то 4705... Меньше глючит... Опробовано на моем сис. админе... А потом точпад намного удобнее курсора... (может к ноуту привык)

Цитата:
Сообщение от KVArkSHA
Asus A730w - очень качественная и приятственная машинка, гораздо более интересная, на мой взгляд, чем НР 4700 и по большому счету у нее только один недостаток, а именно маловато ОЗУ (сиречь оперативки) ибо 64 мега енто хорошо, но хотелось бы чуть чуть поболе )
Asus - вещь неплохая,но есть баги, некоторые проги глючат... А вообще я с ним знаком плохо, разве что только в руках держал...

Цитата:
Сообщение от KVArkSHA
По Dell Axim X50v ничего плохого
И не надо... :о)

Цитата:
Сообщение от KVArkSHA
/хорошего сказать не могу ибо в руках не держал, по кнопочкам не мацал
ИМХО, как и в предыдущей машинке маловато оперативки
Можно апгрейдить до 256... Недавно узнал... В сервис центре делают, только пока не знаю сколько эта процедура стоит...

Цитата:
Сообщение от KVArkSHA
З.Ы. Собираюсь брать LooX-a

Удачи в выборе ))
Я тоже хотел, но повторяюсь 624 МГц меня убедило.... :о) А вообще-то машинка привлекательная...
__________________
Да прибудет с нами великая сила...
hottab вне форума   Ответить с цитированием