Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2006, 20:30   #7
Супермодератор КПК
 
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 46
Сообщений: 807
Сказал Спасибо: 69
Поблагодарили 132 Раз в 112 Сообщении(ях)
Вес репутации: 59
Репутация: На данном этапе репутация не известна (3)
По умолчанию Re: Помогите

2Gubitell по поводу мелодий сам недавно озаботился данным вопросом...
пока только нашел инфу про доп.проги, которыми переназначаются звуки (при этом стандартные уведомления винды нужно отключать)

Что касается пятой винды...у тебя смарт и винда стоит в вариенте мобайл...мало того, что у нее пофиксены многие баги (вместе вшитой русификацией) так она еще и не имеет дурной привычки "засыпать" выгружая абсалютно все приложения (все таки смарт...связь должна быть всегда )

А вот в пятой винде вшитой на "чистые" наладонники все значительно тоскливей (говорю как человек мучавший еще iPAQ3950/70 c 2002-й виндой )

На обыкновенных наладонниках энто действительно бедствие...

Причем так уж получилось, что под рукой есть несколько машинок (есть что сравнивать)

Если рассматривать только смарты, то моя сотка по скорости отработки стандартных приложений примерно равна 200-му кутеку (собственно, а с чего скоростям быть сильно различными? если проц. номинально у меня быстрее, но интеловский , а у твой самсунг жрет меньше при примерно такой же производительности ...)
Правда оперативки всетаки у меня поболе, но как показали сравнения с 200-й машинкой коллеги, при работе со стандартными прогами это практически незаметно ...

С наладонниками ситуация в корне иная, так как там философия новой винды проявляется во все красе

Собственно свой 2750 я покупал именно с пятой виндой...
И она меня взбесила через неделю...
У коллеги на его первом в жизни Dell 51-V скорость отклика после простоя просто убивает (правда только меня, так как я его не растраиваю ...
Его обгоняет не только мой зверь (всетаки и оперативки больше, и экранчик меньше), но даже PAQ4700 с 2003-й виндой, хотя по идее эта машинка должна быть слабее в плане производительности...
KVArkSHA вне форума   Ответить с цитированием