Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 10:29   #1
Помогу, чем смогу!
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина Львов
Возраст: 39
Сообщений: 741
Сказал Спасибо: 6
Поблагодарили 613 Раз в 208 Сообщении(ях)
Вес репутации: 76
Репутация: имеет отличную ауру (227)
Мой КМК: HTC HD2, Android 2.2
По умолчанию Spb Mobile Shell Skin 3.2

ChangeSkin - Содержит 2 основных скина (Kyro и Luna, причем скины мультиязычные, русский присутствует) и огромное количество изменения отдельных частей как стандартного скина так и этих 2х(отдельные-скины часов, иконки, количество страниц фотоконтактов, обои, иконки погоды и др).
Интересная особенность что запускается программа на кпк (не нужно менять вручную файлы) и по средствам вопросов программы и ваших выборов вы настраиваете тот или иной скин себе.

Скрины для примера. Вы настраиваете все абсолютно сами.
Если хотите конечно можете выбрать сразу их.



Инструкция :
1. Извлечь из архива папку SpbMobileShellSkins в любое место на устройстве (к примеру на карте создаем папку Скины)
2. Запустите проводник или другой менеджер файлов на вашем кпк и перейдите в папку которую вы извлекли - ...SpbMobileShellSkinsScripts. в этой папке заходим в папку Scripts запустите файл 'Mortscipt.exe и закройте кнопкой "ОК" появившееся окно, которое говорит о запуске данного скрипта.
3. далее запустите файл "Install_(название вашего экрана, у меня VGA, тоесть я запускаю Install_QVGA.mscr ).mscr" и выбираем в появившемся окне нужый язык скина ( Russian =D )
далее появляется окно с вопросом на английском - Установить все темы??
Если Вы хотите все включенные темы, ответьте на ДА на следующий вопрос.
4. Ответ нет подразумевает тонкую настройку.
4.1 - выбор часов для экрана сейчас
4.2 - выбор закладки запуска программ- просто запуск программ или запуск+избранное(последние запушенные, вызывается данная закладка в закладке программы проведением от левого края до правого или наоборот)
4.3 - выбор вида закладки контакты.. количество контактов и количество страниц с ними... если более 1 страници-листаются так же , проведением пальца от одного до др края
4.4 - выбор росчерка менюшек, задается вопрос- применить росчерк для малого количества памяти? если у вас не 128 и более оперативной памяти советую сказать - ДА!
4.5 - изменить другие настройки? там уже по русски указывается так что комментировать думаю нет смысла... выбираются стили различных элементов спб шелла..

как я поняла если нажать ALL в последнем меню , то вы выбираете изменение всех елементов, если какой то один элемент, то только его стиль выбираете, а остальные елементы останутся такими как в самой теме- по умолчанию.
Системные требования: WM5 - WM6.5
QVGA
VGA
angelina вне форума   Ответить с цитированием


Следующие 10 пользователя(ей) сказали "Спасибо" angelina за это полезное сообщение:
alexis (13.03.2009), kotarko (29.07.2009), David (06.04.2009), ded22 (13.03.2009), deonis (22.06.2010), Elo4ka21 (11.05.2009), evilpepper (13.03.2009), gul (05.01.2010), жофрей (08.07.2009), Jatman (14.10.2009)
31.12.2020, 24:00
Мимопроходец
 
Аватар для gewissen
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 4014
Сказал Спасибо: 1322
Поблагодарили 0 Раз в 0 Сообщении(ях)
Вес репутации: 1000
Репутация: рекламодатель (1000)
Мой КПК: HTC HERO, 6.0

SpOnSoR на форуме Добавить отзыв для SpOnSoRПожаловаться на это сообщение IP