Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2006, 12:30   #10
Мимопроходец
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 10
Сказал Спасибо: 0
Поблагодарили 0 Раз в 0 Сообщении(ях)
Вес репутации: 0
Репутация: На данном этапе репутация не известна (1)
По умолчанию Re: Помогите!!!! Проблемы с iPAQ 1950

Народ!!!! Пасибо за поддержку!!! Я тута нашёл решение проблемы с usb...
Вот полный текст статьи...
Устройства оснащенные Windows mobile 5 не синхронизируються через USB и microsoft в этом публично признался.На сайте Microsoft находится объяснение этого феномена. Конфликт ActiveSync 4.1 возникает с приложениями Firewall и некоторыми программами, работающими с сетевым трафиком. Эти приложения конфликтуют с TCP трафиком ПК и мобильного устройства.
Обновление для ActiveSync будет доступно только в конце ноября.
Такие мобильные устройства, представленные в Европе, имеют проблему при USB синхронизацией с ПК: Orange SPV M5000, iMate JasJar, iMate K-Jam, T-Mobile Vario, T-Mobile MDA Pro, O2 XDA Exec, O2 XDA Mini S, O2 XDA Phone, FSC Pocket LOOX N500, Dell Axim X51, Dell Axim X51v, HP PPC series (rx1950, hx2190, hx2490, hx2790).
Я столкнулся с этой проблемой при перепрошивкие своего ipaq 2110 под новую винду. Я был очень радостный пока не обнаружил, что апдейт не соединяеться с пк. Сразу появилась мысль сделать downgrade до wm2003se, но для того. чтобы сделать downgrade нужна синхронизация с пк. У меня оставалось два выхода: 1) ждать пока выйдет патч. 2) разобратся во всем самому. Конечно же я выбрал второе. После двух дней сидения в интренете и поиска способа заставить работать синхронизацию мне пришла в голову идея перевести оригинальный майкросовтовский faq.
И вот что из этого полусилось.
1)Запускаем брандмауэр.
2)Убираем галочку со значка "Не разрешать исключения"
3)Выбираем вкладку "исключения" там должны стоять галочки напротив всех пунктов в которых присутствует слово "activesync".После того как галочки проставлены жмем на кнопку "добавить порот"
Порты которые нужно добавить:
990
999
5678
5679
5721
26675
В списке исключений появляються порты как на второй картинке.
напротив всех поротов ставим галочки.
Далее нажимаем ок и пререгружаем пк.
После проведения всех этих процедур кпк успешно синхронизировался.
Только вот синхронизация длиться дольше чем обычно.
Если вы знаток англиского то вы можете воспльзоваться оригинальным faq, которое находиться по адресу:
http://www.microsoft.com/windowsmobi...c/default.mspx

А вот с инфракрасником, пока не знаю что...
Посмотрим что скажет сервисный центр.....
glebsus вне форума   Ответить с цитированием