Тема: Rayman Ultimate
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2008, 16:11   #11
Мимопроходец
 
Аватар для blocker
 
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 43
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 0
Поблагодарили 0 Раз в 0 Сообщении(ях)
Вес репутации: 0
Репутация: На данном этапе репутация не известна (1)
Мой Коммуникатор: t-mobile mda, wm2003
По умолчанию Re: Rayman Ultimate

Цитата:
Сообщение от acus666 Посмотреть сообщение
Никто не скажет как в этой игре достать вертолет? А то вроде бы игра не плохая, графика тоже, а дальше третьего уровня не пройти. Сколько не прыгал- не достану.
Всё везде нормально достается, не понял где ты его ищешь?
Описывай подробно имя этапа, уровня. Тогда смогу подсказать.. Так нет

У меня в принципе также вопрос по этой игре но лазая по нету уже не надеюсь найти ответ..
На уровне BAND LAND (Mr sax's hullaballo) там в конце уровня типа босс Такой здоровенный саксофон. Гасил его нотами которые он переодически выплёвывает, но убить не могу. после 20-го попадания уже играть абсолютно неоохота.. Хотя в предыдущем уровне ты от него же убегаешь, и когда бросаешься в него нотами у него отнимается жизнь; но на этом уровне убить его нельзя вместе с ним переходишь на след. уровень. Мож я как то не так делаю что то? Это первое. Второе: На уровне Blue Mountains(mr stone's peaks) прохожу первый уровень все ок, как только переходишь во второй игра вылетает. пробовал разные "сборки))" одна хрень.. Кто знает как лечится? Или просто ещё продолжение не предумали???=))) Надеюсь на помощь знатоков.
----------------------------------
добавленно позже
----------------------------------
Я уже потерял надежду и о чудо!
вопрос №1 :решение- оставить саксофону 1 жизнь на предыдущем уровне, и добить одной нотой на следующем.
вопрос №2: решение - Создать копию шестого уровня файл mon6.lev.gz и переименовать его в mon7.lev.gz(вертолётный уровень) включить, пройти первый этап седьмого уровня, а второй на котором вылетал вместо него опять загрузится первый проходим его ещё раз и загрузится 3 этап. ВСЁ ОК
blocker вне форума   Ответить с цитированием