Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 01:03   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вечная загрузка Винды.

Прошивка родная. Только ХР (раньше спрашивал, как лучше избавиться от глюков, советовали новые не ставить, а просто вернуть заводские настройки). Опера 9.х у меня не идет, а 8.6х не всесилен. НетФронт имеет комментировать фото на Майл.ру, а Ирис просто понравился. Плеер- Корел последней сборки, Тюб который умеет смотреть. Верну старую версию, скорость работы важнее пустой функции.
Софт нужный для жизни (клавиши, лончер, плеер, Пижон, Олридер) ставил в родную память. Все не ахти важное- на карту. Исключения- проги, которые на карту становиться отказывались. На момент последнего сбоя, родной свободной памяти оставалось около 100 метров (из 170).
Чистить чем-то врядли получится, так как дальше заставки производителя дело не движется. Зеленого экрана загрузки Винды я дождаться не могу.
Приехал домой и поставил тело заряжаться. Экран то вспыхивал синей заставкой, то гас. Только что подошел глянуть как дела. При мне наконец-то Винда прорвалась и загрузилась после ХР. Разбираться и ставить софт буду уже завтра
  Ответить с цитированием